Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. sergeyrodionov

    • Баллы

      8

    • Постов

      672


  2. ECUFLASH.RU

    ECUFLASH.RU

    Супер модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      397


  3. kostas

    kostas

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 064


  4. Centrix20

    Centrix20

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      78


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.04.2022 во всех областях

  1. Блондинки смотрят новости по телевизору: — Маша, а как это стрингами вертолёты сбивают? — Не знаю, может рогатки из них делают... ------------------------------------------------------------------------------ Что то ЕС 3 дня санкции не вводили - надо в них палкой потыкать , может сдохли?
    2 балла
  2. Ты там сначала с проводкой гнилой навозишься, куча сигналок, магнитофонов и всякой хрени типа отгнивших масс меняли и только потом сделаешь нормально диагностику. Времени потратишь гораздо больше, чем на новый авто. Можно конечно тупо быстро завести и отправить клиента, только он потом от тебя не отвяжется, а ещё и виноват будешь в убитом двигле, как выше sergeyrodionov говорил.
    2 балла
  3. уключины сначала надо прикрутить. я обычно уключины от лодки резиновой покупаю для этого
    2 балла
  4. Взаимозаменяемость сечей зажигания. кто знает больше, добавляйте!!!!! _______________.rar
    1 балл
  5. нормально возьмешь за работу - получишь нож в спину , вот приехал , сделал, она теперь заводится троит, гремит вся, бензин и масло, жрет, давления масла нет( никто не сознается что там от мотора куски обьедков) будут орать чипнул куево, а там по факту только питание ЭСУД восстановил. пошли они .... сами свои помойки чинить.
    1 балл
  6. там помойка древняя, я 5.1.1. на такую отвлекаться - себя не уважать. причем приедешь, 2 минуты и помойка заработала , через раз - потому что железо уже руины. денег не стоит - пустая трата времени.
    1 балл
  7. Зашел с телефона по ссылкам - не показывает данный спам, а с ПК есть
    1 балл
  8. на сайте леруа аналогично в отзывах о товаре картинки с пропагандой.
    1 балл
  9. вот Белорусский форум http://forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=10998&mode=threaded&pid=85011
    1 балл
  10. Скачайте в телефон CARMIN,там онлайн схемы есть.На Тойоту в том числе,разные модификации могут быть -двигатель,АБС и пр.
    1 балл
  11. ВЫЛЕЧЕНО! Всем спасибо за советы. Расскажу что было. Может кому поможет. Коротнул блок управления Эгур. Сальник даванул жижу на плату. Обесточивания для выхода на диагностику не достаточно. Пока оба разъема не скинул с блока проблема сохранялась. В итоге машина своим ходом до дома и на прикол в ожидании насоса. Всем откликнувшимся огромное спасибо! Тему можно закрывать!
    1 балл
  12. под газ меньший обьем камеры сгорания лучше а вот бензин беда у меня на 1,8 голова стояла 1,6 на бензине машина не ездила совсем- грохот в двигле стоял ухи пухли
    1 балл
  13. линуксоиды диагносты не один я? а еще говорят я один индивид когда видят как я ноут завожу на убунте . я не справился с диагностикой на убунте просто рядом установил винду 7 когда то обработанную мной и очень похожую на оригинальную и туда запихал все проги. и второй ноут с виндой хр имею. винда у меня в инет не выходит для безопасности программ
    1 балл
  14. батарейку из него вытащи из под крышки с пломбой и вопросы с континенталем вдо 1381 для тебя отпадут раз и навсегда
    0 баллов
  15. точно это елмка накосячила. не позорься уже со своими предположениями и оправданиями криворукости
    0 баллов
  16. достаточно верхнюю крышку снять даже с исправной батареей и :( Некоторые современные головастики не заводятся без родного тахо ! поосторожнее.
    -1 балл
  17. Привет коллегам электрикам,подскажите кто знает о следующей проблеме.Притащили фольксваген поло 2016 года с полной утерей ключей ,с блоком бош ME 17.5.26 .Замок поменяли на Б/У и удалили иммобилайзер программно после чего перестали работать стеклоподъёмники авто заводится, работает всё кроме подъёмников расскажите кто сталкивался с подобной проблемой и как её разрешил.Буду признателен если ответите
    -3 балла
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования