Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. goga200077

    goga200077

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      337


  2. Малец84

    Малец84

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      414


  3. Путен

    Путен

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


  4. Itronic

    Itronic

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      7


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2022 во всех областях

  1. Привет всем тем кто занимается програмирывание и не только,, Парни такой вопрос помогите с поиском прошивки эбу бош 7.1.1 нужен сток двигателя ASN у которого физически с завода отсутствуют фазорегуляторы. Всё дело в том что в поисках давление масло было обноружена большая потеря масло на гидрокомпенсаторах, износ на посадочных местах гбц, в поиске выхода из такого положение было принето решение заглушить масляные каналы фазорегуляторов, и застопорить фазики в нулевом положении, и вот уже 3000 Тысячи км маслянная проблема не даёт о себе знать, НО проблема теперь в постоянных ошибках фазорегуляторов, на аналогичных двс ASN фазики не придусмотренны, буду побывать дружить сток с двс если таковой найдётся заранее спасибо!
    1 балл
  2. Читайте форумы. Всё расписано.
    1 балл
  3. Что не так с спс по Вашему мнению? Топик, могу засинхрить все удаленно, нужен сканмат, удаленный доступ и все.
    1 балл
  4. https://www.google.ru/search?q=разработчик+ампрог+&newwindow=1&sxsrf=ALiCzsZNcynwGM2PhXjedjAepe-KC8W3PA%3A1655472553890&source=hp&ei=qYGsYoWoNM2DqgH9tqGYDg&iflsig=AJiK0e8AAAAAYqyPuabRnSHJEH-CSnFbqkO_xLBIeBzn&ved=0ahUKEwjFoIjsy7T4AhXNgSoKHX1bCOMQ4dUDCAw&oq=разработчик+ампрог+&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAwyBQghEKABMgUIIRCgATIFCCEQoAFQAFgAYKcwaAFwAHgAgAGCAYgBggGSAQMwLjGYAQCgAQKgAQE&sclient=gws-wiz можно через гугл
    1 балл
  5. Разобрался. Эта ошибка действительно касается плохого контакта проводов цветного шлейфа. В моем случае, плохой контакт был на черном проводе в 10 пиновом разъеме, который я разбирал, чтобы исправить ошибку китайцев и перевернуть шлейф. Обжал разъем и ошибки ушли, блоки прочитались.
    1 балл
  6. Доброго времени суток Всем читающим! Вот хочется мне попробовать прошить машину, и не одну. Если зайдет под, возможно в дальнейшем что-то получится и заработать на этом. компьютеры есть, прошивать телефоны, биосы на компах умею (лишь бы не bga). Есть несколько автомобилей, которые хотелось бы прошить для увеличения мощности. Но есть куча но… в которых я и прошу дать совет. skoda cdaa dq200, avensis 1az-fse, mb w164 3.5бензин, , так же acura mdx 3,7, honda accord 2,4, outlander 2.4, subaru legacy 2.0r Хочется взять аппарат для прошивки, всех этих автомобилей. Соответственно чтобы прочитать сначала. Сохранить родную прошивку, а далее заливать модернизированную. Что посоветуете? (Думаю не только мне будет интересна эта тема)
    0 баллов
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования