Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. daemonen

    daemonen

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      734


  2. Сергей амур

    Сергей амур

    Участник


    • Баллы

      2

    • Постов

      8


  3. motorstate

    motorstate

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      520


  4. Lexa191

    Lexa191

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      964


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2022 во всех областях

  1. Добрый день,коллеги. Пользую данную прогу уже года 4. Платная версия(не знаю есть другие,или нет). Что хочу сказать: когда попал вжик с таким мотором ко мне, ни один сканер,что есть в сервисе его не взял. Только эта прога. Сразу были вычеслены форсунки (есть там такая функция) и благополучно отремонтированы и авто уехало.До этого, недели две бились,ничто это гумно не берёт.Так что,да,написана именно под этот мотор на этой машине. Звёзд с неба не хватает,но свою работу делает.
    2 балла
  2. Проблема решена, всем участвовавшим спасибо. Отдельное и большое спасибо Малец84 за её решение.
    2 балла
  3. WJdiag Pro предназначен для диагностики неисправностей автомобилей Jeep Grand Cherokee 2002-2004 г.в., моделей WJ/WG с двигателем 2.7 CRD. WJdiag работает с устройством Bluetooth ELM327 через OBD2. WJdiag имеет все возможности профессиональной диагностики автомобиля - коды неисправностей, оперативные данные датчиков, тесты, кодирование. Все электронные модули, которые 2.7 CRD Jeep были поддержаны. Все электронные модули, кроме двигателя, трансмиссии и переключателя, поддерживаются бензиновыми и дизельными моделями 3.1. Кроме того, WJdiag Pro может получить доступ ко многим автомобилям Chrysler Group, выпущенным в период с 1998 по 2005 год. Электронные модули, к которым может получить доступ WJdiag: Двигатель (только 2.7 CRD) Трансмиссия (только 2.7 CRD) АБС Воздушная подушка Рычаг переключения передач (только 2.7 CRD) СКИМ Боди-компьютер Автоматический контроль температуры Водительская дверь Пассажирская дверь Кластер электромехов Потолочная консоль Навигационная система Радио CD-чейнджер Помощь при парковке Датчик дождя Регулируемый педальный модуль Спутниковый аудио ресивер Свободные руки. WJdiag Pro.txt
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Один клиент мне тоже байки рассказывал про дилеров, что мол у них дешевле в 3 раза чем у меня, в итоге отдал у них 1200у.е., а я ему предлагал за 400 сделать.
    1 балл
  6. 1500 ??? да бегите бегом к ним ....
    1 балл
  7. За 1500р приборку никто мотать по диагнозе не станет. Не говоря о том что сколько стоит сделать адаптацию сего авто ! Брать надо качеством а не количеством а качество по нынешнем стоимости оборудования стоит не малых денег!
    1 балл
  8. производитель кто ?
    -1 балл
  9. на сколько мне известно ительма на пиках не выпускала !?
    -1 балл
  10. Зачем вообще её нужно было разбирать !
    -1 балл
  11. Доброго времени суток Всем читающим! Вот хочется мне попробовать прошить машину, и не одну. Если зайдет под, возможно в дальнейшем что-то получится и заработать на этом. компьютеры есть, прошивать телефоны, биосы на компах умею (лишь бы не bga). Есть несколько автомобилей, которые хотелось бы прошить для увеличения мощности. Но есть куча но… в которых я и прошу дать совет. skoda cdaa dq200, avensis 1az-fse, mb w164 3.5бензин, , так же acura mdx 3,7, honda accord 2,4, outlander 2.4, subaru legacy 2.0r Хочется взять аппарат для прошивки, всех этих автомобилей. Соответственно чтобы прочитать сначала. Сохранить родную прошивку, а далее заливать модернизированную. Что посоветуете? (Думаю не только мне будет интересна эта тема)
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования