Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. тас

    тас

    Модератор


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 632


  2. avtoteh_dnepr

    avtoteh_dnepr

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      997


  3. Autokent

    Autokent

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      729


  4. Mischa

    Mischa

    Участник


    • Баллы

      2

    • Постов

      40


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.12.2022 во всех областях

  1. отвечу стихотворением Апухтина ""Жизнь пережить - не поле перейти!" Да, правда: жизнь скучна и каждый день скучнее; Но грустно до того сознания дойти, Что поле перейти мне все-таки труднее!" благодарю всех , праздник продолжается ............
    3 балла
  2. Потому что не верно установили драйвер. Вин10 устанавливает свой драйвер для этого адаптера и поэтому установка не проходит до конца. Нужно зайти в диспетчер устройств и найти там конвертер USB to Serial и руками указать ему драйвер, который находится в папке с ОП2 в програм файлс. Тогда винда его установит и драйвер сделает все остальное и пропишется в рестре как надо. Делов на 5 минут, если знаешь.
    3 балла
  3. Продолжение. Приборка не включалась по причине не правильного блока БЦМ. Плата с релюхами не той системы. Нижняя идентичная оригиналу, верхняя отличается. Там где на пин плюс идти должен , идет минус. и так на нескольких пинах. Вот вам и последняя буква не решает. Благо доноров хватает. Перепаял плату . все за светилось , за работало, ... но стартер не крутит. Куда копать? Бу защелка ставиться просто , или танцы с бубном(программатором) нужны? куга белая.txt
    1 балл
  4. Завтра, рано утром, Челябинск проснется, и все опробует.
    1 балл
  5. Предположим, что код верный. Тогда варианты поиска: 1.Не все напруги питания поданы, 2.При подтверждении полностью набранного кода нужно удерживать кнопку, а не просто нажать ее.
    1 балл
  6. IO Terminal, X-Prog - оригинал.
    1 балл
  7. дампы собирались своими руками, не один год https://disk.yandex.ru/d/6h2wGeHpy1XjJQ
    1 балл
  8. 3 пин через резистор 10ком (с обратной стороны платы)на 36 пин проца -последний в ряду
    1 балл
  9. Осциллограф Вам в помощь. Смотрите сигналы с ДПРВ. А так гадание на кофейной гуще.
    1 балл
  10. Адекватно. ВинОлс кс пересчитывает.
    1 балл
  11. Я бы все же задавал вопрос по другому, указать авто ну или лучше протокол. Автомобили на много быстрее вспоминаешь нежели какой на авто стоял эбу.
    1 балл
  12. В протоколах которые я выложил, не открываются те которые на базе ренесанс. Если кому надо расскажу как восстановить kess v2 k10031388 после появления ошибки 9-ти токенов. После восстановления работаю на версии 2.28.
    1 балл
  13. Сюрприз обломался...
    1 балл
  14. Доброго все здоровья. Авто имеет не санкционированную проблему по иммо, в любой не удобный момент, авто не реагирует на старт, в этот момент нету накачки на антену, ошибка по иммо. Проверялись эбу и ewc на наличие повреждений плат, реле. Целостность проводки, замыканий и т.д. все в норме. Авто может отъездить и месяц и два без вопросов, а может заглючить в день пару раз. Помогает, как снятие минуса с акб, так и отключение разъема питания с эбу двс. Стартер, замок зажигания т все в норме. ЭБУ EDC15M eeprom 24c04. Подскажите, есть ли решение такой проблемы, так что бы на всегда? Решение готов оплатить, если реально проверенное.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования