Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KILLKA

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KILLKA

  • День рождения 17.09.1982

Контакты

  • ICQ
    422886334

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Достижения KILLKA

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я работаю в «Автоцентр ГАЗ», и блин у нас нечем прошивать и темболее редактировать. Компрессия по 12 очков. Пока испытания над этим чудомобилем прекратились, гарантийщики письмо отослали на завод, теперь ждем ответа. Всем спасибо за советы.
  2. Меняли модуль зажигания и высоковольтники. Форсунки сперва меняли местами потом все сняли и проверили на производительность, нормальные они блин.
  3. на холостых и на оборотах ее подергивает, а на ходу под нагрузкой доходит до отключения форсунок у меня давно возникло жилание ее прошить, но пока контора разродится разродится на прошивку сто лет пройдет, да и гарантия не позволит. Головку уже тоже сдергивали там все в норме, но лично я сам не видел, а мотористу не доверяю. значит завтра будем мучать датчик фаз.
  4. датчик фаз меняли, меняли даже шестерню распредвала. Колодцев на УМЗ нету, а вот уплотнительные кольца форсунок проверили. Подсоса воздуха нет, выхлопная система в порядке.пробег данного авто 2000км KOSTY. по стоит 058. я не совсем понял про задоющий диск это имелся в виду шкиф колен вала. УМЗ 4216 это копия карбюраторного УМЗ 417 с современными наваротами
  5. ЭБУ Микас-12.3 электронная педаль газа. Имелось три авто с пропусками воспламенения 2-го, 3-го цилиндра. Первое авто вылечилось регулировкой клапонов, второе заменой датчика кислорода №1. Третье авто не лечится никак. И так по третьей больной, проводилась полная диагностика, на х.х. периодически выскакивают пропуски по 2-му цилиндру и временами по 4-му, первый датчик кислорода сходит сума, расход топлива 5л/ч при впрыске 4,5-5мс. При езде, под нагрузкой, примерно на 3000об/мин выскакивает ошибка 0302 и отрубаются 2и3 цилиндры. Посоветуйте что ни будь пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования