Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aab2002

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aab2002

  • День рождения 20.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    матиз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    михайловка
  • Интересы
    занимаюсь установкой сигналок

Достижения aab2002

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В резинках переходных у них провода часто ломаются.
  2. Вы аппле Грубиян однако!Вам пишут на нормальном професианальном языке а Вы Грубите! Если у Вас такой большой опыт в установке то к чему Такие вопросы?
  3. На такие машины очь хорошо ставить с фортином,в данном.СЛУЧАЕ-EVO ALL ШТУК несколько сделано возвратов небыло!
  4. На сайте Фортина есть список поставшиков.
  5. Это в новых есть такой блок а в2003 их ещё небыло.
  6. maikl72 во вы глумитесь!!!! сори за офтоп а глум хороший!!!
  7. Спасибо большое!!!
  8. РОМАНЫЧ48 Спасибо!(а он там доступен ?)
  9. aab2002

    wv t5

    А кто подскажет где в этом авто бодик? Машинка 2005-2006 года
  10. Кажется последние высказывание мое было не про комплектации и как мне жаль что халява непрокатила.Кан конечно халява но он освобождает время которое можно использовать для тех же блокировок и так далее.Это конечно мое мнение,и знаете-ли я кан стал использовать только недавно как-то обходился,и Вам тогда вопрос Вы нструкции читаете верете написаному?Я вот верю и если написано что вход или выход плюс то соотведственно подсоеденяеш ...в табличке на сайте было и комфорт и штатка а по фвкту штатка работает а комфорт нет.Но Вам конечно Спасибо за советы(а стеклы хрен с ними,время будет зделаю)
  11. Очень-Очень жаль что заявленному не соответствует.А может знает кто может через сканер что-то можно поменять,на прошлых.машинках вроде комфорт был по личинке,а в еттой непошол почемуто....
  12. Я думаю насчет халявы вы загнули, человек платит за кан и хочет -это законное желание, чтобы все, что заявлено работало, и нет разницы установщик или кто-то другой, другое дело ,что необходимо обращать внимание на штатную работу систем авто. просто огромный плюс за высказывание!!!! Клиенты как-то грамотные пошли,и они тоже могут открыть кан старлине,и не очень хотят чтоб им машинку сильно разбирали,а ссылки я смотрел и еще раз повторюсь икомплектация и штатка совпадают а стекла недвижутся.И с личинки пробывал по всякому непошло... За орфаграфию сори пишу с телефона.
  13. Старик спасибо конечно за ссылку,но там я смотрел ,и там комфорт заявлен.А поставил сигнализацыю стеклышки на месте стоят(штатку включил) и с личинки стекла незакрывает,передние стеклоподемники авто .
  14. Здрасте Всем!!! На хонде crv комфорт работает(больше всего интересуют стекла) по кан я иею в виду,машинка 2013года
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования