Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zloi_krolik

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zloi_krolik

  1. Могу я, но тк новосибирск, будет совсем не дёшево ;)
  2. Только и вижу: дайдайдайдай…. А потом сами же скулят что уже отключают Мочивину по 5000рублей. Раздаивайте, раздавайте все нахаляву, люди палец об палец ударить не хотят, не то чтоб заплатить за Изготовление тюка))))))
  3. Прошейте принудительно через EdcFlash и оживёт
  4. на DAF XF (Он же евро6) так же есть 4 способа отключения
  5. а мне опыт и гугл горорит что есть еще как минимум 4 способа, два бомж варианта и два элитнодорогих 🙂
  6. Да все давно делается, с 16 года точно. Вообще ни каких проблем с Евро6 ни на манах ни на сканиях. Делается чем, ну так гуглите и будет вам счастье.
  7. P.S. То что вы вывалили тут это во первых не Е3 с завода, и зря вы вывалили это, вас и так коробит что некоторые слабоумные рубят по 5000 за отключение, а вы сами толкаете коллег на демпинг этим. Явно шаг не от большого ума.
  8. Хотел написать большое сообщение о том что вас уважаемый не мешало бы почитать рекламацию о даунгрейде с Е5 на Е3 и зачем менять форсы, что ограничение мощности живет в двух битах и ещё много всего, но понял что тогда вас вообще понесёт и будет много пены у рта доказывая что вы самый умный и красивый и даже знаете как выглядят идентификаторы софта по мерсу 😅😅😅 но я воздержусь. Тк ну вообще лень читать миллион сообщений от вас. Пусть будет что вы правы и у вас все самое лучшее. и не надо всех приписывать к дырявым брильянтам с Челнов, вы только портите о себе мнение.
  9. у них задача не продать, а именно втюхать, протерпеть гарантию и будь что будет с клиентом, клиент когда сталкивается с послепродажным обслуживанием и ценами на запчасти, с радостью его сплавляет в Польшу\Русским\Казахам и бежит за новой гарантийной машиной.
  10. если у вас нет доступа к возможностям инженеров завода, то не надо крякать что не было такого )))) Форсы разные, про это ни кто не говорит, тут речь не про форсы, а про прошивку, или у вас клиента сразу сломя голову бегут менять форсы на Е3 вариант ? мои их меняют когда родные умирают. Так разговор был не про разблокировку, а про запись по ОБД2, и еще дополню что в первых версиях блоков на мазах и камазах блок был не залоченный. Может вам показать где я это взял, и где еще куча всяких нештяков, жирно то не будет ? Сертификация MR: OM457LA.III/9-02 Номер блока данных MR: A 457 443 44 ** ZGS 001 Версия прошивки MR: 23F Тип PLD: A7 вот тебе иденты оригианльной прошивки камаза Евро3 с завода, чтоб обосрался искать такое 😉 И клиентам мне ни чего втирать не надо, они все видят на расходе топлива и тяге грузовика. P.S. Ну если для вас сложность засунуть тюненую или нужную под "понятный мерседес" прошивку в стара, то да, китайский кесс вам в дорогу.
  11. Ну допустим стар вообще ни куда не упёрся, а делается это тракексплорером это раз, во вторых у меня есть родные заводские прошивки Е3 на маз и камаз и завод их предусматривал. Не надо людей вводить в заблуждение.
  12. Вы больше верьте маркетинговым буклетикам... они вам напишут что и евро6 это самый лучший из двигателей и экономичный, только не рассказывают клиенту что двигатели не ремонтопригодны и в целом очень проблемные 😅😅😅
  13. ТракЭксплорер только нормально сделает, все остальное фигня . присылайте блок, сделаю без машины
  14. Легко отошью в Барнауле их, без чеков и ошибок, возможно добавление кобыл сразу.
  15. Личный опыт перепрошивки Мана из Евро5 в евро2/3 используя МанКац2
  16. Если добавили кобыл, то расход упадёт, если отключили мочивину только, то все будет так же, тем более расход зависит от веса груза, от по горам или по равнине, от качества топлива, от по ветру против ветра и в целом состояния топлива, а так же от того тырят соляру или нет 😅
  17. Собственно в названии темы все сказано, нужен разъём который стоит на блоке EDC17, поэтому Куплю либо конченый блок, чтоб выпаять с него разъём, либо чисто разъём.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования