Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lexxusovich

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexxusovich

  1. Я брал оригинальный чип и ложил его в дамп мозгов 95320 поле записи он вообще перестает мигать машинка на панели. Хоть с чипом хоть без чипа. Вопрос в другом почему не могу зайти в режим обучения?? Вкл 6 раз и поборабану.
  2. Да танго спрашивает ложить 8С в дамп или из Дампа записать Эмулятор TK5661
  3. TK5661 нету под рукой. Я не могу зайти в процедуру ввода пина. Два года назад делал мазу с 8С так за день справился а тут страдаю уже 3 день.
  4. Добрый день. Подскажите такая проблема с таким фордом. Не могу войти в режим ввода пина. Включал выключал 6, 8 раз. вставлял 5 раз. Короче включаю зажигание загорается машинка с ключиком на 5сек. Потом тухнет и моргает каждые 3 секунда. Оригинальный 8С нашол. ПИН вроде танго выдал 58949389 Ranger 01.rar
  5. ключ новый 100%. Просто и оффициалы не могут положить.
  6. Долго мучился я с этим авто но как оказалось есть гребаная процедура. И блин оказывается эта гадость если ты открыл не с брелка а ключом то она орет и нелзя выключить даже если ты завел авто. Как я понял такая система сигнализаций на многих китайцах на заз форза точно такая же чепуха.
  7. Hyundai Sonata USA 2012 не могу положи смарт Короче какой то геморой и это уже 3 машина. Пин высчитаваю по вин коду все ок. Пробую и Lonsdor и X300 dp. Ключ смарт с местом под слот на 4 кнопки 315MHZ. Захожу выбираю разные системы. Ввожу пин и выкидывает пишет что не видит ECU. Взял уже Карман Скан. Таже проблема. Кто чем их побеждал????
  8. Добрый день. Есть 3 б.у. ключика на ROGUE Altima 5 кнопок с автозапуском. Хочу их обнулить плата A2C32800800 01 B22. Пробовал VVDI key tool пробовал KDX2 но что то не работает радиоканал. С Америки присылали прошитый все работало ОК. Вот вопрос чем их шить или я может неправильно что то делаю. Кто их удачно разлачивал подскажите чем?
  9. X6 станок для нарезки ключей нужен новый софт. У кого есть сие чудо у меня версия 5,56 ноябрь 2012г Нужно более новое Кто можете поделится выложите где нибудь на торенте или файлообменнике. Очень нужно.
  10. 7952 обнулил и отправил клиенту. Он новый не захотел покупать.
  11. Infiniti QX70 USA 2017 прописать б.у. ключ Добрый день. Вопрос можно ли прописать в авто б.у. ключ как в Nissan Leaf не обнуляя? Или обязательно нужно его обновлять? Кто пробовал? Чип 7952 ID46 HITAG2
  12. Geely Panda 2014г как привязать брелок Ключи были утеряны точнее украдены. Замки сняли перекодировку сделали. А вот с брелком проблематично брелок отдельно на 3 кнопки. Пробовал Lonsdor и Obd STAR X300 Ничего не берет может есть процедура? Кто знает помогите.
  13. Даже не знаю где то здесь на форуме читал у человека что он покупал Танго у FLY и все хорошо работало и ключи терло тойотовские и кальки на ура. Мне в принципе и тот устраивал. Так как он сделал того же Пежо Партнера которого нету не в мастер кее 2 не в абрикосе даже в VVDI 2 FULL есть кальк для этого партнера но он нехрена не работает. А гавнотанго справился. Да оригинал однозначно лучше но сейчас горемастера засрали все вокру и делают по 20$ По этому Москва и Киев может и могут позволить себе оригиналы. Да если можно контакты оригинальных FLY продавцов
  14. Добрый день. Кто пользуется данными приборами хотелось бы услышать ваше мнение. Недавно прикупил на Танго фулл с версией 1,101 (скорее всего не FLY) Скажу честно очень хреновасто он работает PCF7936 читает только с 10 раза. Брал для резета тойотовских ключей так он ключи видит но не резетил. Софт постоянно виснит и глючит. Вот и вопрос как работает Танго от FLY также или намного лучше? Какие косяки есть в TM100 FULL одни его хвалят другие наоборот, как я понимаю лучше брать фирменный от FLY. У кого есть контакты 100% провереного продавца от FLY. У меня вроде есть но хрен их пойми от FLY они или копии продают.
  15. Интересуют новые смарты которые после 12 года так как старые CN обновляет.
  16. Вопрос а танго только оригинал или китайский танго с этим справится?
  17. Добрый день подскажите приборы которыми можно обновлять ключи тойота лексус после 2012г Есть CN900 mini но он обновляет только старые до 12 года А какими приборами можно новые резетить.
  18. Hyundai Sonata 2008г Утеря но поменяны блоки. На машине 2 года назад поменяли двигло и все блоки соответственно ПИН для привязки другой. Как почитать вин из блоков и чем или как и где вычитать пин.
  19. Ну во первых ПЦФ это программируемые микросхемы и работу одной можно эмулировать под работу другой Китаезы давно уже клепают пцф7941 вместо 7946 и 7961 поначалу они их эмулировали неправильно но уже научились. НУ а во вторых что разные приборы определяют одну и ту же пцф по разному вот именно CN900 видит ее как 7945. Но вопрос в другом она залочена. Хотя полиши кричат пиши все будет ок.
  20. Добрый день Есть смарт ключ на KIA CEED с 2015 мне его поляки прислали для проверки. Но у меня не попадается уже как пол года такого авто. Может есть кто из Украины у кого такое авто из электронщиков или ключников или у знакомых такое авто. Отправлю чисто за символичискую плату и дальнейшую информацию. Если кто из постояных покупателей нешей фирмы тоже договоримся. С просчетам пина если что помогу. А если у кого в Запорожье есть такой автомобиль то вообще шикарно пропишу бесплатно. Чип Hitag2 но почему то закрытый? PCF7953
  21. Вот дамп посмотрите. Сами. Но факт остается фактом по диагнозе не могли положить не D4. И официалы и я. 1chtenie.rar
  22. Добрый день. Рассказую продолжение. Сняли smart box и Танго положил туда ключ. D4 Весь прикол в том что когда дамп засунули в абритус и подставили ключ D4 он матюкнуля и сказал давайте только 94. И главный прикол ключи стирали оставляли только 1. Но когда я дамп запихнул в Танго он матюкнулся на то что в дампе заблокирован 1 ключ и спросил нужно ли его удалить я удалил и записал свой. Может вся проблема была из за того что кто то заблокировал утеряный ключ в смарт боксе. И он не хотел нормально работать?????
  23. Ну вы в том числе. Еще один человек с полтавы и еще один с харькова. А некоторые кричат что такого быть не может все должно работать. По Украине я многих ключников и электронщиков знаю. Да и сам Автоключами один из первых занялся еще в далеком 2004году Когда многие даже не знали что такое чип.
  24. Нет частота совпадает 433,9Mhz модуляция ASK ID:71 Но некоторые специалисты утверждают что такое бывает. Нужно делать ручками или танго по диагнозе. VIN: JTMHT05JX05006662 ключ заказывал 89904-60210 вроде все правильно. Короче буду пробовать ручками и танго. Результат отпишу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования