Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sedor

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sedor

  1. Оф. дилер Шкода. Сгорел етти. Три эксперта пришил к выводу производитель/сигналка 50/50. starline и skoda оплатили ремонт 80% стоимости авто.
  2. Интересует список и есть ли в нем Lada vesta.
  3. Я сделал так работает. Но голову поломал. http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=1&t=5527
  4. Пьяный водитель(к стати мой знакомый) Если пьяный точно страховая после выплаты вам предъявит ему регресс, может стоит попробовать договорится, пусть продает то что от дукато осталось.
  5. Если не ошибаюсь на 200 Ом. Поищите информацию по установке сигнаизации. На GM ставил использовал резистор но какой плохо помню.
  6. Да конечно, UCH или еще ЦБЭК. Как всегда на форуме, узнал много интересного, но не то что нужно. А как, господа, на счет прошивки IMMOOFF для ems3132, она существует? OFFTOP Думаю еще пара вопросов и начну узнавать новое про сбея
  7. Вот дамп считанный тритоном, он вроде в правильном 16 бит. формате. 93c66 triton.bin
  8. Возможно ли, с имеющимися данными восстановить дамп bci? Машина очень похожа на logan. Готово оплатить помощь. 93c66 upa 8bit.bin
  9. Me17.9.7 шил без разбора, отдельной утилитой, подключал дополнительным проводочкам с шаблонами. Все ОК.
  10. Отбой на другом компьютере заработало.
  11. Помогите. Китайский gambit при подключении определяется как виртуальный прорт. Софт зависает при обнаружении устройства.
  12. В моей деревне машины не угоняют. И как говорится в том анекдоте "Папа, а нафига нам такой тюниг в Одесском зоопарке" В Москык и крупных городах не спорю. Сын верблюда спрашивает папу. -Папа, а для чего у нас горбы? -Это чтобы пустыню пересечь без водопоя - А для чего нам такие лапы широкие? - Что-бы в песке на завязнуть - А губы такие грубые? - Колючку пустынную кушать
  13. У кого diagun с номером 980540634000. может скинемся на обновы?
  14. Машина уже давно продана. Но вопрос так и остался? От экскрементов отказался 1. Нет брелоков вытеснять 2 блоки стоят за панелью приборов.
  15. Машина уже давно продана. Но вопрос так и остался? От экскрементов отказался 1. Нет брелоков вытеснять 2 блоки стоят за панелью приборов.
  16. Снять АКБ, самый доступный на ТНВД клапан отвернуть, два шестигранника на 5. Продуть пропустить немного соляры ручной подкачкой. Должно помочь.
  17. Я самостоятельно справиться не смог. Во первых в Immo стоит eeprom XICOR. Ну и знания алгоритмов не хватило.
  18. Похоже я наложал на 6 рублей. В immo стоит eeprom Xicor он при отличается от большинства других и многие программаторы его не правильно считывают. Плохо то что я попытался его переписать теперь говорят содержимое потеряно. Програматор wizarg77
  19. День добрый. Машина перестала заводится после ремонта ДВС. ECU 33920-82D4 mitsubishi память S24C04 IMMO 33970-65D01 mitsubishi X24C01 СУЗУКИ.ZIP
  20. А почему если открыть прошивку i203lr53 в CTP 4.1 ломаном то в идентификационных данных отображается идентификатор I204DM53? Я так понимаю если залить ее в блок то иденты при диагностике тоже такими быдут как с CTP ?
  21. А на продажу данное устройство будет выставлено? Я бы купили пару штук.
  22. Получается так 2 машины 2 пульта любую можно открыть любым из 2 пультов. В инструкции к сигнализации только: Программирование пультов управления. В стандартный комплект Mongoose DUPLEX входит 2 пульта управления: один двунаправленный и один стандартный, однако сигнализация способна запомнить до 4 пультов в любой комбинации, и если у Вас возникла необходимость увеличить количество пультов для управления Вашей охранной системой, Вы можете запрограммировать их используя следующую процедуру: Включите зажигание. Введите первую (или единственную) цифру Вашего PIN кода, нажав кнопку аварийного отключения соответствующее число раз. Выключите и снова включите зажигание. Если установлен 2-значный PIN код, введите кнопкой аварийного отключения вторую цифру. Закончив ввод кода, выключите и снова включите зажигание. Если код введен правильно, система двойным звуковым сигналом сообщит о входе в режим программирования пультов. Нажмите кнопку 1 программируемого пульта. Короткий звуковой сигнал подтвердит запись кода пульта в память системы. Для выхода из режима программирования, выключите зажигание и нажмите кнопку аварийного отключения или подождите 15 секунд. О выходе из режима система сообщит двойным звуковым сигналом.
  23. Ситуация такова что имея два блока (один на своей машине) и два брелока (оба были привязаны к обоим блокам) установил второй блок коллеге с работы, забыв что брелок от своей тоже привязан ко второму блоку. И тут началась потеха я на работе обычно заезжаю на территорию и машину не закрываю, а коллега ставит на улице и ставит на сигналку заодно и мою машину с ключами внутри. Я разобрался как программировать брелоки как программировать функции книжка есть. В инструкции написано только что можно программировать до 4 брелоков, а втот как "отпрограмировать" обратно? Сигнализация Mongoose Digital 100.
  24. SMS-diagnostik по OBD2 тоже берет. Res_DAEWOO - не пробывал но должна тоже взять.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования