Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ventaxm

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ventaxm

Старые поля

  • Автомобиль
    Pontiac TransSport

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    БРЕСТ

Посетители профиля

292 просмотра профиля

Достижения ventaxm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А есть ли возможность отключить этот иммо?
  2. так с разных архивов ставил и так и этак... а он ни в какую! может попрошу у вас реально рабочий дистрибутив? адаптер собрал сам, но с ним это точно никак не связанно, потому как адаптер даже не подключал, просто попробовал прогу запустить под досом... может быть ли это както связанно с материнкой? у меня она старая и там биос слетел - нельзя ничего изменить, как только что нибудь поменяю к примеру время - все... комп не включается, после снятия батарейки биос сбрасывается и комп нормально загружается но время 1996 год... кода под виндой запускаю, то вылазит ошибка unreable data time, а потом загружается, а вот под досом ошибок нет, но список авто урезан... дос запускаю с образа live cd dos с помощью grub4dos... может это как-то прояснит ситуацию?
  3. Здравствуйте, возник вопрос по визе183. Загружаю программу под виндой в списке 20 моделей авто, а под досом почему то остается 13 в чем может быть причина? В частности нужно мерседес прочитать - а его нету(((
  4. опять взялся за сканер... светодиоды в программе перемигиваются, а при тесте гипертерминалом - ничего назад не приходит... все собрал строго по схеме с транзисторами... куда копать дальше?
  5. подать напряжение всмысле питание на схему?
  6. значит все работает... ))) а как можно проверить работу к и л цепей без авто? ноги с баз транзисторов завести прямо на мах232 и далее через гипертерминал?
  7. а может он красным и желтым мигает потому, что не может подключиться к авто? я ведь без автомобиля запускаю... или без авто тоже должны быть зеленые?
  8. да, перемигиваются в программе над dtc... но мне кажется, что то-ли красным, то-ли желтым... иногда помаргивает светодиод в цепи микросхемы lm393... а гипертерминалом можно проверять? а то у меня в нем данные не приходят назад... запросы на к линии что собой представляют?
  9. собрал opelscan на транзисторах прошивка и прога 71... как проверить работоспособность без авто?
  10. собрал opelscan на транзисторах прошивка и прога 71... как проверить работоспособность без авто?
  11. хочется самому спаять) пока что нету необходимости can читать... только учусь так сказать...
  12. ну немного разобрался... большое спасибо... а есть печатка под транзисторную схему?
  13. я так понял, что в версии 71 изменена прошивка, ну соответственно и софт другой под эту прошивку, а схема остается прежней... верно? и все эти 4 к лайн линии можно одновременно подключить в разъем в соответствующие пины? мильтиплексор не требуется?
  14. а я могу прошивку 1.0.1.71 зашить в схему которая выложена в архиве в этой теме на транзисторах? а как вообще работает схема на транзисторах, без глюков? или стоит поискать мс33290? и еще вопрос: зачем к лайн разветвляется на 4 линии? очень извиняюсь, что надоедаю... очень извиняюсь, что надоедаю...
  15. вот в этом комплекте две прошивки, какую из них нужно зашивать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования