Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

лда

Активные пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лда

  1. Сделано. Можно закрыть тему.
  2. Родной Эбу с запахом гари. Принесли два блока с идентичными номерами 03L906012Q EDC17C54-39.3 1039S52824 Требуется помощь подружить авто с донорским блоком. Вычитаное прилагается. Предложения в Л/С или 895один153семдесят14 Ватсап крафтер 17с54.rar
  3. Поздравляю. И клиентов адекватных желаю!!!
  4. Сhevrolet trailblazer 4.2 бензин 2003г за ночь сел акб лампа имо моргает. 3 по 10 мин не прокатывает, эбу delphi 3 разъема, преды проверены, из ошибок - обучение дпкв. пульт номер 1 сам пульт работает, ключь читается, в дампе присутствует. Положил 3й ключь в дамп, с ним лампа имо просто горит. ZED FULL через GM не видет имо. Остальные блоки смотреть нечем, только двс. Требуется любая помощь не бесплатно. Дампы прилогаю. mc68hc ori.bin mc68hc key 3.bin
  5. Был бы у вас профиль заполнен как положено гляди и нужный человек откликнулся. А так не угадать где проживаете.
  6. FVDI купите и будет карпас на халяву. Желательно ори.
  7. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-правила-форума/
  8. Личка забита у вас. Сириус D42 Интересует.
  9. Интересно, чем смотреть вашу осциллограмму? Если не силен ДР, то лучше ДД
  10. массовый расход воздуха 6 утечка дросселя 9 полож дросселя 0 длительность впрыска 13.7 Подсос или метки мимо. Компенсация.
  11. Блок пришел, спасибо, оперативно.
  12. Настораживает что? То что на ремонт двс машину нужно в другой гараж переставить? Если мастер на все руки, двс электрика, электроника, то может быть. Моя задача найти и по возможности устранить, если по железу проблема тогда в другой гараж.
  13. У меня проблема из гаража. В гараж сами катятся.
  14. Я вам тоже дальний всегда при встрече включаю. И ни какой ксенон не поможет. Особенно когда в противотуманках. Купите нормальные лампы, за ксенон забудете.
  15. . Патриотов и газелей у нас предрстаточно, с заводским не тронутым ГРМ. А транспортир как оказуется всегда правду показывает, и с ним не поспоришь. Да и осцылограф после транспартира подтверждает. Спорить бесполезно когда приходится это часто делать.
  16. И бросайте уже платить деньги без результата. Сами кормите и разводите таких лохотроньщиков. А по делу, если сам собрался ремонтить, то для этого авто нужна приспособа для выставление грм, заводские метки 80% все мимо на 5 - 8 градусов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования