Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dimagnostik

Активные пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimagnostik

  • День рождения 30.12.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Velo-Mobile (AT)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Диагностика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimagnostik

  1. В моем случаи, утеряны все данные, находящиеся в "virtual eeprom". Уверяю Вас, что синхра прошла без "virgin", а вот с телекодированием проблемы!
  2. К сожалению, имею только "ломаную" Immo universal decoding 3.2. При выборе данного блока в списке Peugeot 407- перехреначивает пол-файла, при выборе Citroen более-мение похоже на "правду". Потому и прошу помочь, если не трудно, пожалуйста!
  3. Это и есть дамп моторника, считанный K-tag. Что не так? Расширение файла?
  4. Здравствуйте! Слетела синхра. Pin из BSI вытянут. Синхра проходит- машина стала заводиться. Помогите, пожалуйста, сделать моторник Virgin для дальнейшего кодирования. 9665532180.MPC
  5. Может быть, искра была когда машину притащили с мороза- это многое объясняет. Мозги перешли на асихрон запуск, сейчас тепло- давайте мол фазу.
  6. А раньше что была, когда водишь? Если прошивка написана на ансинхроный пуск мож и будет, но здесь сомневаюсь. И итересно как ты будешь водить с частатой 34 зуба пропуск 2
  7. Опять же, (не в обиду слесарям),- у меня была целая коллекция погнутых шкивов и шестерен ( с синхронизирующими зубьями или шторками) после замены грм
  8. Причем тут фазы грм и копрессия и задающий диск датчика коленвала? Осциллограмма для твоего движка
  9. Смотри задающий ротор на датчик коленвала, было куча машин где его банально отрывало от вала после аварии. При этом обороты считывались, но из-за рассенхрона с распредволом старта не было. С твоим двигателем( 1kr-fe) с такой проблемой не сталкивался, но если есть мотор тестер с синхронизацией ВМТ по датчику давления в цилиндре мож пригодиться.
  10. Спасибо всем отозвавшимся, все норм, новые ключи прописались. Тему можно закрывать.
  11. Здравствуйте, форумчане, помогите с пином на Kia Opirus VIN KNELD223365088493 2006г.
  12. Да я прекрасно знаю даташит, мне непонятно русское "творчество"- просто и гениально порой.
  13. Подсос свечи- енто круто! Зараза берёт и подсасывает! Ну мож не закрутили- сука я ржать буду- автомобиль с не закрученной свечой и стадо с мотор-тестером :)
  14. Губозакатывающие машинки они умеют делать, старые тоже- тока мы секреты не рассказываем, чтоб вам легче жилось.
  15. Заказывал пару раз фул комплекты- деньги перевёл, неделю обрабатывают( что не понятно), пару недель комплектуют- мозг взрывается, потом отправляют на сайте, неделю. Потом почта России- короче месяц ждите после оплаты.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования