Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nitronick

Master
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nitronick стал победителем дня 19 июля 2023

nitronick имел наиболее популярный контент!

Информация о nitronick

  • День рождения 15.12.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    SUBARU IMPREZA WRX 2.0T 03 Wagon VW TOUAREG 5.0 TDI v10 2004

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Марсель
  • Интересы
    Все что связанно с автомобилями.

Посетители профиля

1 381 просмотр профиля

Достижения nitronick

Newbie

Newbie (1/14)

-5

Репутация

  1. Есть описание с вариантами, фф или очистка, я в теме спросил что лучше и закинул очищенный фаил с нета который нашел (вариантов я нашел как минимум 3 ) я их уже много по скачивал и алго у них примерно одно но не полностью, есть отличия. без пробы как сделать 100 варик? Проблема только в удаленке, если бы тачка была под жопой не спрашивал бы, а пробовал с фф и так далее. 8 человек качнуло фаил но ни один не сказал, да он рабочий и тд и тп. Ты сможешь определить свитч сажи выключен или нет в фаиле который ты видешь первый раз? Ничего перешлет моторник еще раз, будем пробовать удалённо. Тему можно закрыть!
  2. А я что хочу сделать? Блин у меня что такой русский плохой стал? Я же поэтому тему открыл, у кого то катит фф и в боши, у кого то нет, еепромов в нете навалом, один найденный прикрепил в шапку, вроде же по скачивали, хоть бы один знаток сказал, да все катит лей этот фаил, но нет по факту каждый написал да эта муйня нехер срать то се, а по делу только один человек в личке (спасибо ему) если бы тачка была под боком сам уже проверил все, честно я сюдя давно не заходил тусуюсь на мнн, и мля пожалел что зашёл.
  3. есно это древность и таких машин у нас одна две ну может три, поэтому и опыта нет, да и в рф не было толком) в кене нет особо тазов.
  4. Ну хз у нас такие метки к домофонам)) да раньше были типа магнитные, кольцом. Лады если не так выразился, дам где написано но иммо это от блока с необученым иммо, и есть чистый от иммо? В том то и дело что разжёвано но где то катит фф, а где то нет.
  5. Парни вы че прикалываетесь? Вот иммошник с меткой тазовский. Это сток иммо его нужно убрать вопрос в том как 100 процентов тк многие пишут что все фки не всегда канают
  6. Блин реально проблема подсказать как сделать лучше все фки или не обученный еепром? Была бы под жопой тачка уже бы попробовал, а тут удаленка, не хочется отсылать по несколько раз.
  7. Да, иммошник в виде метки от домофона)
  8. Всем привет, есть нива, далеко от меня, прислали моторник, нужно отрубить метку, ибо у нас их не найти в продаже, да и вообще как я понял APR4 не надежная штука. моторник вош 0261206986 eeprom 24c02, подскажите как лучше сделать залить FF или записать безимовый вариант. Всем заранее спасибо, дампы без иммо и ори прилагаю. Почему спрашиваю тк опыта с нашепромом не особо большой, да и давно это было) 0261206986 no immo.bin 24c02 niva 1.7 ecu mp7.0 eeprom ori.bin
  9. нет изначально читал не хпрогом, а коди прогом. Он видать косячно писал эту микруху внутрисхемно.
  10. Можно закрывать тему разрулил записал хпрогом без проблем.
  11. Блин забыл дампы добавить PRIUS EEPROM 93C66.rar
  12. Всем привет вобщем суть истории такая приус 20 европа 2008 год нужно было омолодить на 30 штук оригинальный дамп считался в свапе, на 3.3 внутрисхемно не тормозя проц, далее изменен и залит также обратно в итоге пробег моргает. Далее уже коротнув кварцы читаю все на 5в свапаю обратно дамп меняю пишу в итоге пробег не моргает но.... считается меньще в сто раз!!!! То есть физически идем 1км на трипе добавляется 0.1км то есть 100м. Да и бак на нуле всегда (на резерве) В общем уже использовал и донорские дампы и свою менял либо не считает либо в 100 раз меньше. Прогер кодипрог клон (аля ори прогер к ДП3) Буду рад пинку в нужную сторону может кто то сталкивался. Панель простая алго тоже но почему такая шляпа,у меня осталось подозрение что прогер косячно пишет микру хочу попробовать хпрогом сегодня. Тк писал дампы без мода пробега так сказать сток напрямую результат идентичен меньше в 100 раз счет в архиве основные дампы а на компе их уже около 50ка (((( благо авто свое и никто мозг не делает но кататься с разобранным салоном то еще порно))) Всем заранее спасибо
  13. Да и без тотала всё проходит также уже сделал кучу едц16 БМВ всегда калибры читаю и лью. Кроме зарядки нет камней все штатно делал несколько каев. Делал один такой блок читает реально долго пишет ещё дольше и очень странно (читает кусками и сравнивает и изменения стирает и пишет) как к таг или бдм100 две бары появляются. По времени час плюс минус запись. Зарядки для компа и ведерка Обязательны!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования