Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Zobomafo

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zobomafo

  1. Если адаптер до запуска программы не был установлен в самой системе то это меню будет пустое. В этом списке отображаются уже установленные адаптеры (они должны быть установлены с драйверами, а блютус должны быть через поиск устройств блютус найдены и добавлены в компьютер как доверенные).
  2. У меня с Бош 7.9.7 только иногда обрывы связи бывают, подключаюсь в таком случае ELM327 Bluetoth 1.5. А так подключаюсь обычным клайн синий или где нужен CAN есть Chipsoft MID и Dialink с ними всё всегда нормально подключается.
  3. Я диагностировал уже машины с таким блоком, таких прострелов не наблюдал ни разу. Похоже в проводке что то, или мозги чудят.
  4. Никто не знает, последнее время обновления выходят всё реже и в основном в них допиливание имеющихся функций, так что Киа будет последним добавленным модулем скорее всего. Возможно через год, так что надеется особо не стоит.
  5. На ДЭУ вот ссылка на официальный магазин: https://shop.opendiag.pro/Daewoo-Chevrolet
  6. Я бы то же с радостью купил KIA модуль но только его нет еще в продаже нигде(он еще не готов).
  7. А прошивка ЭБУ моторного поддерживает круиз контроль? Были же версии прошивки в которых нет круиз контроля. Я одному товарищу сбрасывал приборку от Датсуна на гранте (чел. купил приборку на разборе а после установки горят абс и ручник а у него абс нет в машине совсем) сброс конфигурации помог.
  8. А что было поменяно по железу в авто перед сбросом конфигурации? И было ли поменяно?
  9. Через прокси заходит без проблем, торренты вы же как то скачиваете?
  10. Надо перемкнуть L-line с K-line и попробовать соединиться.
  11. Если там стоит ЭБУ фирмы Bosch, а если там ЭБУ Январь 7.2 или М73 то ELM327 версии 2.1 не хотят с этими блоками работать.
  12. Здравствуйте, активируйте пожалуйста DB81F20A3B2290F95E65394AFAD8D501
  13. Я все файлы активации по каждым маркам сохраняю и уже несколько раз менял устройство на Андроиде (одно устарело а следом было разбито без возможности восстановления работоспособности) писал Виктору на почту с приложением старых файлов активации и он без проблем выслал новый файл активации для моего нового устройства на андроиде и все купленные марки активировались на новом устройстве. Так что ваша проблема куда менее хлопотная, найдите на своей электронной почте письмо с файлом активации и напишите Виктору на почту, думаю что он вас в беде не оставит.
  14. А если я программатором считаю с отпаянной миросхемы(предварительно разобрав панель),чем можно поправить пробег?
  15. В общем сам разобрался может кому еще поможет,АБС отключается подачей минуса 12 вольт на контакт аварийки (тот что находится в десятошной приборке,а в этой подключен АБС),ручник там же и остался,а вот уровень тормозной жидкости выведен туда где питание приборов (оранжевый провод в десятошной панели),на него то же надо подать минус.(я пустил через постоянно замкнутое реле минус с приборки через реле на контака а управление реле взял от датчика уровня тормозной жидкости(там на поплавке при повороте ключа зажигания появляется +12 вольт)-соответственно второй контакт на обмотку управления реле посадил на минус приборки.Теперь все замечательно работает и ничего резать не пришлось.P.S.:В этой приборке есть индикация непристегнутых ремней безопасности контакт вместо подсоса на десятошной приборке.
  16. .Такая же история,поменял но взамен старой десятошной с одни дисплеем,все работает но напрягает постоянно гореть лампа абс и уровень тормозухи,насчет тормозухи понял что вроде датчик на бачке надо от массы отцеплять и заводит +12 с главного реле а вот как отключить абс никак не соображу.На каком контакте и какого цвета колодки находится абс?Что на него подавать +12 или массу?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования