Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hab

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hab

  • День рождения 05.12.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    вост.каз.обл

Достижения hab

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. а какие тесты? по давлению топлива, надуву и расходу воздуха даёт предполагаемые и реальные параметры. смотри и сопоставляй. правда с расходом воздуха я не въехал, большой разбег.
  2. hab

    FiatECUScan

    выбор параметров клавишей "пробел"
  3. может корректировка впрыска не соответствует колибровке форсунок
  4. просёк работу свечей. в -30 на стоянке завести не смог, а потом при -15 в гараже не так весело завёлся. проверил сканером гидроплотность системы, не изменилась. проверил свечи, а они все дохлые.
  5. hab

    FiatECUScan

    попробуй ч/з доблу, там мозга похожие(кажись), а его смотрели.
  6. hab

    FiatECUScan

    http://www.fiatecuscan.net/ программа работает ч/з kkl, kl мастеркиг. стабильней чем unidiag.
  7. я вапще не просёк эфекта от свечей. что греешь, что нет результат одинаковый. одна теперь точно не работает(неудачная попытка замены), а -20 в гараже бывает- завожу. фиат 1,9 жтд
  8. тогда, вместо наполнения коллектора ч/з клапан, стравливание надува пойдёт. мозга увидят вместо уменьшения расхода воздуха при открытии клапана наоборот увеличение. не объе..шь. а поему по клапанам то ударило?
  9. мозги не обе..шь, егр смотрят по контакту и по расходу воздуха. с заглушеным или отключёным тупить начинает. почему по клапанам ударило?
  10. вращкние р.вала хотябы проверь ч/з заливную пробку.
  11. у тебя проскочил ремень грм. от плохой солярки скорей впрыск крякнет, а не клапана залипнут. не парься с "ВИНСом" смотри ремень грм, метки.
  12. исключив два возможных варианта потери давления в магистрали, остаётся ещё два варианта. 1) неправильные показания датчика давления. 2) сам насос. по датчику не могу много сказать. он как бы довольно безотказный, в поисках причин отказа своей машины, я ни разу не находил коментарий про его отказ. с дуру поменяв его в первую очаредь, я всего лишь в этом убедился и получилось что обзавёлся запасным. тнвд как причина вполне может быть. его ремонт не так страшен как его название. берёшь три плунжира, три клапанные группы и ремкомплект насоса (см.выше). сам ремонт занимает меньше времени чем добывание насоса с двигателя. если собираешься делать могу что знаю подсказать. странно что нет ошибок. с верёвки не пробовал завсти машину? ещё, приходит в голову, посмотри видит ли комп вращение двигателя? там мож тупо датчик положения к.вала глюканул или датчик синхронизации.
  13. по давлению картинка та же? ТНВД.doc
  14. спасибо за данные, раньше ни где не мог найти. используя трубки омывателя, столбик поднимится за полметра. 1 см длинны даёт приблизительно 0,43 мл.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования