Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bumer793

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bumer793

  1. Синхронизация. Проблема была в распредвале, точнее диск на нем другой и кулачки. Единственное что я не понял, почему задающий коленвала идентичный или его до этого подменили... в общем непонятный момент. Спасибо всем за помощь!
  2. Косу прозвонил всю. Авто Nissan. ЭБУ который стоит на машине действительно Suzuki, контрактник пришел к ним с ЭБУ Mitsubishi. Задающий диск стоит родной, от контрактного не отличается никак. Теперь хочу поднять клапанные крышки и сравнить задающий на распредвал.
  3. Там несколько проводов вместе на блоке скручиваются, вроде все затянуто. Посмотрю, может когда они двигатель сдергивали и повредили их, а может вообще по началу забыли открутить, там не особо их видно. Прозвоню, Спасибо.
  4. bumer793

    Nissan MOCO 2008

    Всем Добрый вечер. Притащили Ниссан Моко 2008 года японец, двигатель К6А. Ему меняли двигатель и после замены он наотрез отказался заводиться. Все навесное осталось родное, вижу что снимали без вариатора, т.е разбирали по минимуму. Я смог его зацепить Cascade, прокрутку видит, ошибка только по ДТВ т.к корпус фильтра еще не поставили. Интересно что мокрая свеча только второго цилиндра, а искра то на первом цилиндре, то на втором по очереди и слабенькая(кручу стартером-на первом, потом выключаю зажигание, включаю заново кручу и уже на втором), третий молчит. Пока успел подкинуть родные ДПКВ, ДПРВ, шкив. Проверил массы, думал что "недокрутили", но все нормально. По иномаркам опыт не большой, поэтому может кто подскажет куда копнуть. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования