Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

overdrive

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о overdrive

  • День рождения 15.01.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Sportage I

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm
  • Интересы
    электроника, авто, тюнинг

Посетители профиля

639 просмотров профиля

Достижения overdrive

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Интересная эпопея однако, только одно плохо зря ты сполз на версию н35. В этой прошивке не работает корекция по дтв и поэтому смесь будет постоянно гулять...
  2. Дад запаян внутри ЭБУ, по видимому работает в режиме баро коррекции.
  3. На вид вообще какая то неадекватная. Когда катал свой мотор то брал от волго прошивки. Вот рекомендации Макси например:
  4. Когда будет версия для инженерника то можешь сделать автоматическую настройку УОЗ методом измерения ускорения КВ, как это описано у макси http://rotorman.nm.ru/j5-sport/acceleration.htm? Было бы супер.
  5. Я использовал ключ RW1990, но без перевода команды на 33 у меня читались одни нули. Так что выходит нужен.
  6. Просто где то встречал что частота управления у моментного рхх волга 66Гц. Калибровка период соответствует реальной частоте или же оно считается через какойнибудь коэффициент?
  7. Кто то пробовал настраивать с моментным РХХ например от волги? Как узнать период моментного РХХ и вобще какие есть тонкости при настройке ХХ с ним? Может где то можно прочитать про это, в описании не нашел...
  8. Наклон 50 Кпа/В, смещение 0,25 вольт.
  9. Есть еще такой датчик температуры воздуха ГАЗ-560 (2174425/2) от дизельной газели. Если кто знает тарировку датчика поделитесь.
  10. Под 2 ряда форс есть еще вот такое ПО J5-71_map.zip
  11. В описании ничего не сказано про 2ой ряд форсунок и моментный РХХ. Как их подключать?
  12. Возможности прошивки j5trs239: работа как по ДАД, так и по ДМРВ. Управление атмосферным мотором, в т.ч. 4х дроссельным, в диапазоне до 10 000 оборотов. Управление турбо и компрессорным мотором. Функция буст контроллера. с ограничением буста по передачам. функция управления впрыском закиси азота Возможность управления 2-я рядами форсунок. функция launch-control возможность установки дополнительного вентилятора Возможность установки индикатора shift-light возможность подключения автоматического орошения интеркулера возможность подключения двухрежимного бензонасоса возможность управление впуском переменной длины функция shift-assist вырезание зажигания для переключения без сброса газа. возможность работы на моментном РХХ
  13. Пробывал с юсб адаптером мастер-кит. Прога termometr невидит адаптер, пишет Ошибка: не обнаружен адаптер. Ей нужен чисто комовский к-лайн адаптер?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования