Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Leviofan

Master
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leviofan

  1. перечень необходимого для меня сейчас x-prog m от 5.0 - можно залоченый и без переходников - нужна живая плата (до 3000р) бодик пежо 307 с привязанным к нему ключом (либо дамп и транспондер с ним связанный) бодик любой, у меня все виды, только синхру никак не положить(бывают и такие ситуации) - до 3000р что есть еще предлагайте, может заинтересует (китай танго китай оранж китай абрикос китай айпрог) по цене не выше китайской
  2. Собственно продам, комплект на фото, разрядник отсутствует, возможен обмен на другое оборудование. цена 24000
  3. продано АлександрДАВ
  4. Собственно блок, дис6, датчик первого цилиндра, два датчика давления и переходник, щупы иглы и самодельная линейка емкостная. Usb кабель еще путевый в комплекте. В блоке сканер и генератор сигналов. денег 15000 рублей. ЗЫ фразы -возьму за десять можете оставить при себе резервы либо по предоплате либо после уточнения всех деталей. по вотсап или вайбер могу покидать еще фоток в более сносном качестве еще есть спарк 6, я с него кабеля обезал, при желании могу в комплект добросить
  5. В продаже, с адаптером высылаю пакет фульных марок за июль.
  6. косяк обнаружил... марки то я фулл поставил,версии марочного софта видятся, но при поиске протоколов связи кроме кана, который в еобд другие протоколы не подхватывает,в чем может быть дело?
  7. раньше безлимитка стоила 770 евро прибл., щас не знаю. http://www.bosch-kts.ru/avtoskanery/bosch_kts_200.html
  8. Все мои темы о продаже закончились продажей. Свое ИМХО держите при себе, я до сих пор не понимаю что вы делаете в этой теме и зачем я у вас должен доверие вызывать если вы ничего у меня не покупаете. ЗЫ покупателю предоставлю фото по запросу.
  9. и какую же информацию данный пост несет в моей теме, находящейся в разделе купли-продажи? я предполагаю вам надо в обсуждения двигаться. 6. Обсуждение Товаров Строго Запрещено, (делайте тему в соответствующем разделе или пишите в Л.С. продавцу)
  10. да, комплект полный, коробка, код, логин, пароль, тубус, удлиннитель и МЕТОД. ЗЫ извините, но в данном случае фото делать не вижу смысла.
  11. Оболочка местная, марки от обд за август.
  12. Обновления происходят не в автоматическом режиме, так сказать......
  13. Leviofan

    Idiag продам.

    Собственно продам красный свисток. Версия под Андроид. Марки фулл(думаю глупых вопросов не будет), обновления август. Причина продажи - ожидал большего от этого чуда техники. Актуальный ценник не нашел. Голова номер 965...... Думаю 8000р для начала поставлю.
  14. Leviofan

    Продам KTS-200

    Собственно продам KTS-200 с закончившейся лицензией. ценник 10000р фотки позже закину.
  15. снесите, миссклик.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования