Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SLon

Активные пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SLon

Старые поля

  • Автомобиль
    Lanos

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kherson

Посетители профиля

760 просмотров профиля

Достижения SLon

Newbie

Newbie (1/14)

-27

Репутация

  1. отключите, плиз, ДНД, кто может 051M11_821_3763_001-01.RAR
  2. Помогите, плиз, отключить ошибки по уровню сигнала ДМРВ p0102, p0103 на боше 7.9.7 b103eq09.zip
  3. Я не то чтобы спец по соатэ, не знаю есть ли вообще по ним спецы? Вот нашел по ним инфу:Хорошо работают любые загрузчики с управлением по 42-ой ноге, flasher 1.0.3 (с управлением по 13-ой ноге) и flesher 1.0.4. Загружаются g0z62r04 и двухрежимные прошивки. Все, кроме серийной - GOZ61A01. Т.е нужно попробовать flasher 1.0.3 (с управлением по 13-ой ноге) загрузить g0z62r04. Вопрос походу. У кого-то есть схема на 302 блок? Принесли на ремонт 302-01. "Не видит обороты" и ессесно не заводится... Там какая-то логика на входе инфы не нашел... ??
  4. Да-а... просто битва Голиафа с Е.Б.У... Ок. Попробую вставить свои 5 коп. Недавно попался именно такой же 11 - ничего не смог с ним сделать, на связь он не вышел, правда я флэшером 1.04 пытался, а теперь вроде узнал ОТСЮДА, что 1.03 нужен (?) Что можно сказать: если по прежнему выходит на связь с флэшеромГБО - значит не умер и тогда... просто ПО, которое записалось НЕ СООТВЕТСТВУЕТ блоку. Это пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЙ правильный ответ. Поэтому, конкретно, какие хексы пробовал писать? И там по-моему в комплекте с флэшеромГБО шли какие-то роевские, их скорее надо загружать. Теперь, инициализация еепром, по-моему, делается только с одной целью после нее блок должен уже флешером1.03 писаться. Кажется так. Но в диагн блок должен и без инициализации еепрома выйти. Т.е geshanam631, ты туда в блок что-то не то пишешь.
  5. Ok, отвечу сам себе. Смотал я Комбу, но другим шнурком:)
  6. Так что там? сматывал ктонить этой прогой или чем еще? Ко мне такая же Комба 2007 просится на смотку.
  7. Киньте кто-нибудь прошивку под Январь7.2+ 204DP57 без ДК И куда тема по прошивкам Январь7.2+ подевалась? Это я после НГ туплю... или где ?!? Не нашел...
  8. Премнога благодарен! Теперь кто поможет раскриптовать под опен I316_P83Slon ? Плиз :-)
  9. Кто поможет отключить адсорбер, ДФ ( сделать параллельный впрыск), убрать эти ошибки и по обрыву реле стартера тоже? Машина после аварии 1,5_8V, a блок есть тока М73, приходится мудрить I316_P83.rar
  10. Шота углы, кагбэ... скромные очень, все-таки газ. Вот так повеселее будет: Slavuta_1300_111_MIKAS11_0_0-AEC_E0_GBOu.rar
  11. А вот это разумно. Со слонами линейкой меряться - безнадежное дело))) Еще раз, не обижайся. Это уже шутка. И кстати, спасибо, шо про кондёр на дорестайле сказал.
  12. Не, это ты походу теоретег, а я как раз практик. И практика моя началась еще несколько лет назад, когда и Х-флешера в помине не было, ну, по крайней мере, в свободном плавании. И про резисторы, шо их надо обязательно выпаивать никто не говорил. Чиповал я свой ПЕРВЫЙ гетц1.4, запаял резюки, перелил ЧЛ как 7.9.7, 43-на массу, как всегда. Ставить и снимать там блок геморойно, сам знаешь, я поэтому, для проверки, подключил его не собирая (без корпуса), завел его (с резюками!!!), сделал диагностику, протарахтела машина, до вентилятора, я заглушил, все собрал, блок прикрутил. Заводить, а оно - х..., резисторы-то я не выпаял, точно так же, как 7.9.7 - никогда не выпаивал. Во-от, потом, танцы с бубном, потом догадался резюки убрать, снял опять блок, поставил, вобщем на всю жизнь запомнил))) И сделал сам для себя два вывода: 1. Резюки нужно обязательно выпаивать после перепрошивки. 2. Резюки сами по себе в бут блок гарантировано не переводят и нужно еще массу на 43 , разрешение программирования подавать. Это выводы как раз по результатам ПРАКТИКИ, как-то же машина у меня с резюками завелась?!? А кстати в этой твоей ссылке, которую ты дал по твоим словам, кагбэ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ))) о выпайке резисторов - НИ СЛОВА!!! можешь прверить: Так хто из нас теоретег?))) Отак, Таёжник, только обижаться не надо, я не для разборок это написал, а как раз для помощи форумчанам, по результатам опыта. И внимательнее надо быть, когда советы даешь, патамуша про дорожку ты написал, сотри, а про резюки опять ни слова) А это важно. Без обид.
  13. Да это все попутные вопросы, и если у dyha - однозначно, диагностика и ремонт, то походу то, шо описал demetrius - дерготня при при закрытии ДЗ в ходу, она, самом деле, только перепрошивкой убирается, НО где тогда можно обсудить этот вопрос конкретный: Перепрошивка от дерготни у Сенса? По-моему, здесь же, обсуждая прошивки. Просто модераторы должны уже по мере продвижения темы убирать лишний мусор, а также РЕКЛАМУ других форумов и клубов, ДА, vasilich?
  14. Угу, оказалось. Видимо потому, шо - коробка. Ну, Ок, спасибо за отчет.
  15. Возможно РХХ не успевает отрабатывать, он в этот момент отъехать должен и приоткрыть дыру, если не успевает - будет клевок. Убирается заменой РХХ, если в нем проблема или коррекцией во вкладках ЧипЭкса - ПРИОТКРЫВАТЕЛЬ и ХОЛОСТОЙ ХОД.Для начала подкинь РХХ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования