Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

monstr-44

Master
  • Постов

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о monstr-44

  • День рождения 07.11.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    ZAMBONI

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

926 просмотров профиля

Достижения monstr-44

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. А в папке с программой , в ini-файле номер порта точно 1? Специально попробовал сейчас , если в диспетчере и в файле номер порта не совпадает то вываливаются твои ошибки. Если номера портов совпадают то и кнопка ПОМОЩЬ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ тоже работает и показывает справку.
  2. Я подключался таким же шнурком только на FT232. Все читалось без проблем . Но винда 7 32
  3. Я пришел к выводу , что датчик оборотов насоса снимать нельзя! Проще его отпаять от мозгов . Я отвернул датчик , в итоге постоянная ошибка по углу впрыска висела. Пока на стенд не отвез.
  4. После того как ошибки стер больше не появлялись Они и не появятся пока насос на машину обратно не поставишь и не попытаешься заводить
  5. я убитый продал на авито . дороже чем купил. Щас купил еще , цены на них вообще халява стали , работает пока. Сдохнет если и выкинуть не жалко
  6. Нужна помощь парни. Машина Форд транзит 2.4 FXFA , насос 0470504040 . Ошибка в насосе 57. В какую сторону копать? Насос разбирал , поршень полировал . До снятия насоса он стоял по метке , теперь при установке по метке машина очень плохо заводиться , троит и белым дымом дымит , обороты не набирает. сдвигаю вал насоса в шестерне по часовой до упора , заводиться отлично , газует, не дымит но в моторе висит ошибка p0149 p1564 и в насосе 57.
  7. . Так что учиться и учиться. Точно! И начать с порядка работы котлов
  8. Ну уж не совсем прекрасно. На с4 Пикассо робота не смог адаптировать, а отрапортовал что все сделал, и в аварию его загнал.
  9. Можно музыку закинуть или рекордером воспользоваться. А если нажать кнопку на вилке OBD , то будет фонарик.
  10. Ты реально думаешь что тут все оригинальный автоком юзают? Ничего страшного не произойдёт, максимум что он напишет что процедура завершена , а в натуре ничего не сделает.
  11. Почитал твою писанину про автоком и эмуляцию юсб свистка . Ты видимо реальный программист.Я лузер отломом полтзуюсь, и не мне тебе советы давать.Но я знаючто тут есть тема про дизеля , там все ответы и подсказки.Ты боишься нажать кнопку и записать код ,какую помощь ты ждёшь ? Эти вопросы не касаются автокома!
  12. Для каждого вопроса есть соответствующая тема. Твои вопросы давно вышли из этой темы. Хами дальше. И люди к тебе дотянуться.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования