Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MixaSTi

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MixaSTi

  1. Сергей, вечер добрый! Запаял сегодня купленную у Вас L9302-ad и все супер! Авто заработало всеми каналами форсунок и икз ☺️ В очередной раз Вам большое спасибо!
  2. Если память не изменяет то фирма Perkins принадлежит компании CAT. Для диагностики используется шифрованный формат с расширением cdl. С этим форматом работают только CAT data link adapter и Perkins EST. Еще как вариант это использование протокола RP1210, его поддерживают многие сканеры, но набор параметров очень скудный. Хотя посмотреть ошибки иногда бывает удобно. Nexiq можно использовать китайский. Софт должен с ним в комплекте идти .. для диагностики по RP1210 или J1939. Ошибки им увидите и немного live-даты.
  3. AgaTick, будьте внимательны, мне данный товарищ уже месяц как отправить Кабель K+DCAN не может/ не хочет.
  4. День добрый! С Вашей пересылкой (допустим Почтой России, дешевле всех наверное выйдет) готов забрать 1 шт.
  5. Коллеги, день добрый! Прошу помощи в вопросе поиска схемы управления передними фарами (LED фары) на авто Hyundai Sonata LF (2018 г) выпущенными для корейского рынка. Авто после ДТП и была куплена б\у фара с авто из Кореи. Распиновка разъемов полностью отлична (в фарами для авто произведенных в РФ) хотя внутренности схожи и у родной фары и у корейской. Резать фару у вызванивать провода пока нет желания, возможно у кого то найдется схема за соответствующее вознаграждение. Родной VIN KMHE341CBJA465659, с его управлением вроде все понятно, а вот с корейской фарой пока ступор.
  6. Уважаемые коллеги, продам блок управления SRS 0 285 001 961 BS4 H57 K30C от автомобиля Mazda 3 (сrash почищен) за 2 тыс. руб либо обменяю на ЭБУ ВАЗ М74, М74.5, М75, М17.9.7 (естественно с моей доплатой).
  7. X-Scan-Master, день добрый! Интересует: - Комплект "Прищепка+Площадка" - 600 рублей (1 шт.); - Sop в Dip8 - 200 рублей (1 шт.); Итого: 800 рублей. И вопрос от "чайника", для uusp-s (upa-usb serial programmer-s) они подойдут?
  8. Господа помоги пожалуйста с кодом доступа на ESI_2011_3. ID: W7GP.8NUE.VYZJ.WWYC.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования