Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serjei

Master
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serjei

  • День рождения 15.06.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Автоваз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск, Россия
  • Интересы
    компьютеры, радиотехника, автомобили

Посетители профиля

1 225 просмотров профиля

Достижения serjei

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Интересно есть ли кто с Open CAN Loader поделиться ?
  2. 21067-1411020-12. цена 2500 р. Мой пересыл по РФ. Блок с рабочего авто.
  3. Вот его первый пост - "ВАЗ 2110 1.5L 8v. Сегодня увидел, что свечи черные. Работает нормально, тяга хорошая. Ремонта не было. Посмотрел параметры - есть несоответствия. Ошибок нет. ДК отключен. Давление 2.8 атм с обраткой. Компрессия во всех 13.На скринах зажигание и ХХ."
  4. На данном авто давление должно быть на зажигании 2.8, а на ХХ 2.2 - 2.5. Это из практики. А теория в данном случае не показатель.
  5. Вы бы знаки препинания ставили и писали по-русски. Каламбур. В первом посте- давление НЕ падает, а в последнем - падает. Так падает или не падает ?
  6. Какого года авто ? Откуда на ваз 2115 взялся бош 7 ?
  7. Хм.... так подъем компрессии будет и при проблемах с поршневой. Тогда как определить - поршневая или грм ? На этот вопрос скорее ответит хороший моторист, а они явно есть на форуме.
  8. С чего вы выдумали, что это второй чек ??? Это контролька уровня тормозной жидкости.
  9. Проблемы решаемы, есть предположения. Но совет один:ехать на диагностику.
  10. А в чем, собственно вопрос то ? Большой расход топлива ? 11,5 - при каком цикле, город, трасса ? И как определили ? Что значит "белый налет" на свечах ? Налеты бывают разные. Фото хотелось бы посмотреть. Если изолятор белого цвета, то это скорее говорит о бедной смеси и расхода большого не будет, а скорее наоборот.
  11. Прежде, чем ковырять эбу (хватит ли ума не спалить) нужно проверить РХХ. И еще - бош 7 не поддерживает управление ИМ через сканер. Так что зря не ковыряйте эбу.
  12. Не на всех вазах десятого семейства (почему то) есть дополнительное реле стартера. С замка идет сразу на втягивающее. Это на старых моделях до 2005 года, если не ошибаюсь. Тем более топик хочет исключить пуск стартера от ключа. Там контакты в замке - беда.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования