Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

autozhuk

Активные пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о autozhuk

  • День рождения 27.05.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Рено Логан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Интересы
    Автомобили, девушки, электроника.

Посетители профиля

741 просмотр профиля

Достижения autozhuk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. EasyDiag2.0 получил все хорошо, человек ответственный.
  2. Написал в личку по EasyDiag2.0, если что пока резерв.
  3. Да уж нам бы гранты за 3000 приезжали было бы не плохо.
  4. Надо потихоньку клиентов приучать сматывать пробег перед прохождением ТО, с 17 года вносится в базу пробег авто, чтобы они потом смогли свою машину продать)). В нашем городе не любят машины с пробегом за сотню с лишним хрен продашь или скидывать нормально с цены придется.
  5. Идея очень правильная, но наш народ трудно раскачать чтобы они стали мотать постоянно, а многие просто боятся противозаконности этого, хотя законов поэтому поводу пока нет. Из за автотеки, часть клиентов уже отпала а что будет дальше. В Америке и Европе именно из за этих баз, сильно снижаются цены на вторичном рынке, там можно полностью узнать всю инфу про авто - пробег, ДТП, ремонты и тд. У нас видимо к этому и идет все.
  6. Всем привет, на тему одометров наступает жопа со всех сторон: 1. с 2017 года авито и авто.ру вносят все данные(пробеги) о машинах которые засветили свой вин код в объявах, в общую базу 2. с 2017 данные о пробеге авто, также вносятся в базу при прохождении ТО 3. с 01 июля 2018 года вводится электронный птс, в который так же планируется вписывать пробег при продаже-покупке авто и в полис ОСАГО Кто что думает на эту тему? Многие уже почувствовали спад клиентов и это только начало, хоть приборы распродавай, бл@дь... Ценники свалились ниже плинтуса. Задумываюсь о смене деятельности, но спад идет по всем направлениям автообслуживания.
  7. batonych приветствую, обмены не интересуют так как нужны деньги на другое оборудование. Ктаг пока в резерве за Ал64.
  8. autozhuk

    Продам KTAG

    Продам полностью рабочий кtag сделано много машин этим экземпляром дизелей и бензиновых, все возможные косяки на плате убраны, некоторые детали заменены на правильные. Продаю так, как есть еще ктаг, а этот лежал как запасной вариант. Все на фото. Отправлю почтой или сдеком, хорошую упаковку гарантирую. 4000руб.
  9. Спасибо тем кто откликнулся, тему можно закрыть .
  10. Всех приветствую, уважаемые форумчане нужна помощь, нужно убрать галочки на двух ошибках в прошивке чтобы они просто не выскакивали. Микас 10.3 M113109GA293034 P0480 Неисправная цепь управления реле вентилятора P0616 Сигнал низкого уровня цепи реле стартера В машине эти цепи не требуются а ошибки вылезают, другую прошивку человек не хочет. Этого модуля у меня нет, и ни к чему он мне. Большое спасибо заранее. Flash_05061528.bin
  11. Приветствую, смотрю открыты модули по корее DCM 3.7 а Ховеры можно делать, или надо модуль какой то открывать?
  12. Была у меня такая машинка делал ее ктагом все нормально прошло. Пробуй сейчас вычитывать Ктагом и собирать из файлов фулл или искать фулл на форумах.
  13. gavrilov_vasiliy вы попробуйте для начала включить свой Кесс на столе и померять на разных протоколах, идут ли запросы с К линии и будет понятно что дальше делать, а по делу этот ЭБУ на столе делается довольно-таки просто.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования