Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexandr69

Активные пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandr69

Старые поля

  • Автомобиль
    lexus rx-350

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург

Достижения Alexandr69

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ошибок сканер не покажет. Не однократно проверяли, ЩЕТКИ!!!!!!! Удачи.
  2. Всем доброго времени суток! Проблема в возникновении ошибки Р1743 - контроль пробуксовки муфты-слишком высокий сигнал. Предистория. Авто обратился в автосервис с проблемой : гул в акпп. "специалисты" приговорили к замене цепи ГРМ. Хотя нареканий на ДВС не было. Сняли ДВС , АКПП. Заменили цепи, поставили мотор на место, ДВС "ГРЕМИТ", сняли опять и так раза три ,четыре. переставляли цепи. В итоге, мотор работает не плохо. А гул в акпп остался!!!!! АКПП отвезли на дефектовку. Итог, заказана и превезена другая АКПП, переставлен блок управления АКПП, это родной который стоял раньше. Залито масло ATF G052516A2, Сегодня счастливый владелец авто, сумел проехать метров 700, и все. Загорается ошибка по переднему правому датчику ABS, ошибка 00285. После того, как загорелся ABS, загорается на табло PRND. Авто не едет. Заставили сейчас ГОРЕ-мастеров, заменить датчик ABS. Но все равно, разве может ABS влиять на работу АКПП? Пишу от имени своего товарища. Машина в автосервисе простояла 4 месяца!!!!! Счет за не нужный ремонт ремонт, за 250000т.р.!!!!!!! Что я попытался сделать: адаптация акпп, адаптация руля и фар.Все прошло успешно. Пользовался VAS-PC 5054A. После пробной поездки, ошибки по ABS и АКПП. Хочется помочь товарищу. Спасибо.
  3. Может поможет такаой способ промывки сажевика. Есть жидкость для мойки а.м, называлась розовая пена. Этот концентрат заливаем в сажевик и оставляем на ночь. После этого, керхером промываем. Ставим сажевик на место, заводим и не пугаемся, из трубы пойдет пена розовая. Минут 5-10 работает авто на хх. Постепенно увеличиваем обороты до 2500. И все, можно ездить. Эту процедуру промывки я описал на сайте инжекторкар, тема "сажевый фильтр" с фотографиями. Авто был шевроле каптива. Все помогло, на форд куга тоже промывал таким образом. Стоимость удаления сажевика около 25000 р. Это в Питере. Удачи.
  4. Извиняюсь, действительно, Остапа понесло! Тема про тойоту. Не получилось открыть файл. Осциллографом посмотреть Давление PX , DX. Или через щуп проверить пульсацию газов.
  5. Вся проблема в блоке предохранителей в моторном отсеке. Отгнивают контакты.
  6. Попробуйте сигналку отключить и посмотрите что произойдет. Удачи.
  7. Внимательно просмотрите проводку. Эстиму сломать можно при наличии спец навыков или очень "крутой" сигналки на автозапуск. Вы вообще ни чего не указали, ладно про мотор 3СТ догадываемся. В момент включения посмотрите на каких контактах появляется напряжение. И отсюда надо плясать.
  8. Ланч нормально все прописывает, не надо сказки разговаривать. Просто не смогли прописать. Далее, если нет датчика давления в запаске, то будет гореть лампа неисправности. Разница в давлении, тоже будет гореть лампа. Система работать будет, но не с должным эффектом.
  9. Буква F горит на приборке?
  10. Сейчас к 9.00 иду на работу, отсканирую и выложу.
  11. Надо откатиться на более старую программу. В разделе загрузки на оф.сайте. Может это Вамп поможет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования