Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Гоша1159

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гоша1159

Старые поля

  • Автомобиль
    мазда-трибьют, дэу матиз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Смоленск
  • Интересы
    Авто, путешествия.

Посетители профиля

353 просмотра профиля

Достижения Гоша1159

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я в общем никого особо здесь не пытал, а пообщаться приходилось сразу после покупки прибора и еще на эту тему разговаривали с представителями аутел рус в Москве в мае месяце, когда был на семинаре презентации DS708 и меня тоже заверили что проект не закроется и я этому очень рад, будем надеятся что так и будет. Заметь это только мои мнения, знания, убеждения, которыми я готов поделиться, но не навязывать их и что-либо гарантировать. А интерес у нас общий. Извиняюсь перед всеми за эту демагогию, так уж получилось.
  2. Прибор приобрел в мае 2013 года из китая на Русском яз. как сейчас обстоят дела с выбором языка не знаю. Прибором в общем доволен , есть конечно и небольшие минусы, но не жалею что купил. А по поводу получения информации на офф сайте http://www.maxidas.com/ ни один производитель НИКОГДА не будет достоверно информировать о перспективах своего развития и о планах на будущее, если они не в пользу потребителя,(надо быть полным идиотом чтобы сказать своему потребителю что проект сворачивается, форсмажор и обоснованные причины не в счет) Это я к тому что не нужно здесь подписываться за производителя и обнадеживать людей. Я тоже очень надеюсь и верю и очень хочу чтобы ds 708 и дальше развивался, время покажет. А слать людей лесом не очень красиво, если здесь кого-то что-то раздражает, то у них есть варианты. Давайте жить дружно и уважать друг друга.
  3. Откуда такая уверенность? Есть информация не на уровне слухов?
  4. +100 Согласен. К сожалению не все до конца понимают полноту ответственности и значимости данного вида деятельности.
  5. Значит в меню был еще и русский как вариант? Если был то конечно надо было попробовать мы же не англичане. Я думаю что все равно это как-то решается.
  6. Ну то что он мне ответит по поводу русского яз. я примерно знаю, даже будет обещать станцевать при возможности, только бы купил. Кто-нибудь уже обновлял купленный в китае прибор,поделитесь пожалуйста, каков результат? 2xded, я не пойму,если прибор от официал. производителя, как продавец может повлиять на авторизацию? Спасибо
  7. Продавец клянется что оригинал от Autel, я два раза ему делал акцент на этот важный момент, ну как говорится хочешь дешевле, рискуй, иначе не получается. Если я удачно авторизуюсь на maxidas.com то у меня будет такой же вариант прибора после обновления, как если бы я купил его на Аутел рус. я правильно понял?
  8. В английской, с русским я так понял из форума есть еще пока проблемы, хотя за 64900 р. ребята обещают и русский.
  9. Всем привет! Если не трудно поделитесь координатами кто где покупал данный девайс, приоритет конечно китаю хотелось бы отдать, дабы не кормить наших перекупщиков, (хотя с китаем имеется печальный опыт покупки) поэтому и хотелось бы проверенных вариантов, буду премного благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования