Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sergey283

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey283

  1. 2 или 3тий сам не знаю. Я когда его брал он был единственный диагун, после мастера. )
  2. Продам полностью рабочий Launch X431 Diagun Комплектация: Два кейса с переходниками и всеми необходимыми разъемами Состояние: Протереть пыль Домашнее хранение. Цена: 25т.р.
  3. Спасибо за совет. Одна форсунка сливала так, что на других солярка не дошла даже до шприца. В ней же слило около 15мл к моменту завершения прокрутки стартером.
  4. Здравствуйте. Авто Ford C-Max 1.6 TDCI 2007г не заводится со стартера.Ошибки только U1900 считанные с приборной доски, других нет. С горки заводится моментально, при этом загорается ошибка по силовому агрегату U0073. У кого был опыт с данной проблемой подскажите пожалуйста с чего начинать поиск?!
  5. Здравствуйте. Все решилось, почистил ошибки, снял аккумулятор, подождал, все подключил и ОК. На следующий день, не ругалась. Спасибо всем кто принял участие, тема закрыта.
  6. Не могу распаковать в папке Data архив Main
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста при запуске программы выдает сообщение No database found, change database path! что делаю не так?
  8. Здравствуйте. Прошить нет возможности. Сегодня смотрел и на удивление появилась ошибка Р0133 медленный отклик 1 датчика кислорода, и Р1610 ошибка в работе клапана вентиляции бака. Еще не держит давление регулятор топлива, это может как то повлиять на данные ошибки?! У кого, какие мысли? Просмотрел историю возникновения ошибки. Состояние топливной системы CL, расчетное значение нагрузки 10.20%, температура охл.ж. 93, краткосрочная коррекция топлива- банк1 0,78, долгосрочная коррекция топлива банк1 0,78, обороты дв 2040, скорость авто 28 км.
  9. Контакты чистил, но эффекта 0. Не могу найти связь, при подключении разъема ДК2 вновь показывает ошибку только не сразу, а на следующий день. Пробовал отключать ДК 2, заводил, газовал, ошибку не показывает, т.е что с ним что без него. Странно. А проверял в сравнении с ДК1 тестером показания идентичны. Такое ощущение, что мозги не обучились под ДК2 и работают как без него, не могу разобраться. Если залить 95 и дать ей пи....?! Это что нибудь даст?! Подскажите пожалуйста как выявить неисправность?
  10. Здравствуйте КИА Спектра Ижевской сборки 2008 г 1.6. После замены ремня ГРМ появилась ошибка двигателя, хозяин не обращал на нее внимания больше пол года. Проверил Диагуном ошибки P0140. P0141. Смотрел разъемы оказалось, что ДК 2 не был подключен. Подключил, стер ошибки на следующий день загорелся индикатор ошибки двигателя, по словам машина стала лучшей в работе. Проверил второй раз, тоже самое. Проверял ДК1 и ДК2 цепь нагревателей 5 ом на горячей. При чтении данных на работающем двигателе показания ДК в пределах нормы, а ДК вообще не реагирует, напряжение не меняется. Подскажите, что может быть?
  11. Не могу дать утвердительный ответ т.к. я на это не обратил внимание.
  12. Здравствуйте. CEM-6A02. REM-4A31, REM-4A35. SRS-00D5. SWM-0016 ошибки каждый раз новые. Проверял два раза. При включении печки в ноги водителя через какое то время происходят сбои, что приводит к всплыванию ошибок. Еще коробка во время этих глюков как то подергивает. Было замечено подергивание стрелок тахометра и спидометра при открытии водительской дверки, и то совсем малость, заметил один раз, машина была не заведена.
  13. Здравствуйте. При нагреве салона происходит сбой ауди системы, панели приборов, с выскакиванием различных ошибок, последний раз SRS, восклицательный знак. Иногда доходит до отключения приборной панели. Работоспособность возобновляется при выкл-вкл замка зажигания. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
  14. Здравствуйте. Кто может поделиться программой VOLVO на русском на номер 980540184600, буду очень благодарен.
  15. Здравствуйте Виктор. Сегодня пробывал эту версию на мазда демио 2001г. Пишет обратитесь к дистребьютеру. Серийник такой же. Клон. Файл DAT 442 байт. Что может быть? 980540184600 может вы ошиблись номером 820540184600 пост выше.
  16. Привет всем. Нужны старые проверенные версии программ на номер 980540184600. Могу предложить новые.
  17. Тему можно закрывать.Реле работает, дело было в одной свече, которая из-за окислов коротила всю пару. Как то так. Еще раз спасибо, кто поделился опытом.
  18. Здравствуйте. В интернете прочитал статью и после этого усомнился в работоспособности переходников для авто. Скажите, кто работал с этими марками, данным прибором, какие нюансы?! Нужно ли переделывать?! Дайте дельный совет. Спасибо.
  19. Спасибо за советы. Реле я открывал, думал, что неисправность будет наглядной. На самом деле визуально повреждение не нашел, только два пружинчатых упора прижимающие транзисторы были темного цвета, возможно от повышенной теплоотдачи. При проверке транзисторов, показания были схожи, но сомнения в их работоспособности остались. После собрал в корпус с применением термостойкого герметика, надеюсь поможет. Скажите пожалуйста, как проверить работу реле, может кто ремонтировал его?! Поделитесь опытом. Я только проверял активную работу этого реле на Диагуне. И мигающей спиральки на панели приборов не наблюдал.
  20. Авто Opel Meriva 1.3 cdti 2007 год. При -17 не заводится, а до этого, когда заводилась на панели приборов мигал значек спиральки. При проверке Диагуном высветилась ошибка P0683, если не ошибаюсь- модуль управления свечами преднакала не исправен. Проверяли наличие напряжения на свечах преднакала, на двух есть на двух нет. Датчик температуры ОЖ показывал -17, единственное датчик температуры воздуха показал - 37. Провода к свечам накаливания подходят по цветам разные, значит питание на каждую свечу идет отдельно. Поправте меня, если не прав?! Смотрел реле управления свечами преднакала, которое находится под аккумуляторной площадкой, так там провода не таких цветов. Несколько тоненьких, и парочку большего сечения. Может я не там смотрю? Кто может знает более подробно работу этого реле? Как я понимаю: 1- блок управления впрыском топлива, 2- блок управление свечами накаливания, 3- сами свечи накаливания. Так если после второго следует третий пункт почему на блоке второго пункта не те цвета проводов?! Дайте дельный совет. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования