Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sid@r

Master
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sid@r

  • День рождения 08.03.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2109

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Задонск
  • Интересы
    диагностика инжекторов, автоэлектрика

Контакты

  • Skype
    elektric48zadonsk

Посетители профиля

1 845 просмотров профиля

Достижения Sid@r

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Модераторы можете удалить тему, авто завел переписал ключи и сделал синхру старым ланчем.
  2. на желтом плюс при включении зажигания есть . Чёрный по логике минус , 2 других не знаю . Скорее всего обмен с эбу двигателем. Если есть у кого схема буду признателен. Хочу проверить усилитель , а потом уже лезть в синхру.
  3. Здрасвуйте имею в работе Honda CR-v 1999 2.0 МТ моргает зелёный ключик машина незаводиться. Ошибок нет в эбу двигателя, статус иммо ban. Ключи читаються в читалке. Эбу вскрыл всё хорошо визуально , так понимая иммо внутри эбу. На замке стоит усилитель сигнала, накачку пробовал проверить как то странно диод моргает при выключении зажигания. Грешу на усилитель на замке, но незнаю как проверить схем не нашел.
  4. Спасибо тебе огромное ))) Загляни в личку.
  5. благодарю очень похоже проверю завтра, а нет схемы электрогидроусилителя и цепей запуска????
  6. Здравсвуйте уважаемы , имею в работе Peugeot 3008 1.6 Bluehdi+AT6 2016 года после ДТП . Vin Y3W0UBHZTGF000009, OPR1435889. Нужна схема управлением двигателем , электроуслителем на машине нет запуска. За схемы готов заплатить.
  7. форсунки больная тема на этом движке, перекинь местами форсы и будет ясность при условии что катушки со свечами менял
  8. Прошу модераторов закрыть тему , вопрос решён инженерным меню старом , кодировкой.
  9. Нашел параметр в кодировка AdBlue Werkstattmennu (AdBlue_Level_Garage) статус ein, пробовал менять -надпись не ушла. Других параметров не увидел.
  10. Приветсвую уважаемые MB ML320 W164 3.0d 2009 год, отключили экологию мочевину, егр , сажевый. Сняли разьем с эбу мочевины и вынули предохранители, машина заводиться и едет, но на панели надпись adblue оставшиеся число пусков 20. Как её убрать?? Старом лазил по кодировкам считка не чего не нашел толком. Кто может помочь отзовитесь , не хотите тут напишите в скайп или личку. За реальную помощь отблагодарю. Skype-elektric48zadonsk
  11. Сброс не делал, решилось заливкой правленой прошивки. Кстати кто чем на этих авто делает прожиг саживого и сброс сажи кроме дилерского?????
  12. что то с каном , но я бы ещё другим сканером попробовал
  13. Может датчик колена надо пометь???Если мне не изменяет память при исправном дпкв при растянутой цепи, снимаешь фишку с ДПРВ машина заводиться но долго. А так без оцилографа это менять новый датчик и разбирать проверять метки механически.
  14. Вопрос решился промывкой испарителя химической промыв, заправили и задул как надо. Спасибо avtoteh_dnepr за подсказку.
  15. Здравствуйте уважаемые приехал Hyundai Grand Starex 2.5td Euro 6 на отключение мочевины сажевого и егр, ранее убирали ограничитель и stage1 делали. Приехал с ошибкой по сажевому, сажевый сняли вырезали физически, машину прошили, сняли фишки с егр , блока управ дозатором мочевины и датчику дифиринциального давления. Через день позвонил клиент и сказал что загорелся чек и прожиг, может это быть если не сделали сброс наполнения сажевого фильтра????? и делает ли это лянч??? после прошивки со всеми снятыми датчиками проехали ошибок не было.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования