Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Владик

Активные пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владик

  • День рождения 08.09.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    VW B-2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орша
  • Интересы
    Автоэлектрика и электроника

Достижения Владик

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. При такой ситуации я бы припаял ещё два реле к штатным в сигналке и на них сделал коммутацию для двухпроводного привода.
  2. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли в Fiat Marea инерционный выключатель и где он находится, а то во время сварочных работ (пороги) машину куляли во все стороны и теперь не можем завести. Двигатель дизельный с механическим насосом с иммо, 98г. Диагностику не подключал. Заранее благодарю!
  3. Ошибка по SRS это только по подушкам, а из-за того что стоит другая магнитола эта лампа не загорится. Похоже что сканер не всё увидел. Большая вероятность обрыва шлейфа на руле.
  4. За неделю приезжали две машины сеат и шкода с одинаковыми ошибками по лямбда зонтам. Но они оказались пятипроводными и как их проверить осциллографом или тестером я не знаю. Лямбда зонты эти очень дорогие и без досканальной проверки не могу их приговорить на замену. Может кто знает как проверить.
  5. Прошу помощи. Приехал мицубан, двигатель 2.0 4Р68 насос DENSO. Нет тяги. Диагностировал Лаунчем. Висит ошибка: 21 TDS SNSR. Не могу расшифровать. Хозяин менял ремень ГРМ и после возникла проблема. Подскажите куда копать.
  6. Что показывет диагностика? От нагрева перестают работать: датчики коленвала и распредвала, насос перестаёт давать давление хоть и слышна работа. Не заводится по какой причине нет искры или топлива, или форсунки не открываются?
  7. Владик

    Ford Mondeo

    Здравствуйте! Ford Mondeo,Двигатель 1,8 инжектор 94г. При включении зажигания включается насос на пару секунд, при прокрутке стартером насос тоже включается. Свечи мокрые, нет искры, точнее нет импульсов на бобины. Прверял осцилографом импульсы с датчиков распред. и коленвалов доходят до ЭБУ. Блока (alarm sustem control module) нет. Поменял мозги но искра не появилась. Может кто знает в чем может быть проблема, или чем ещё может блокироваться импульс.
  8. Год выпуска 2001, двигатель CD20T, 2,0литра, насос BOSH
  9. Машина работает нормально и хоршо тянет. Не понятно из-за чего загорается чек и тяга пропадает. Чтобы вернуть в нормальный режим надо перезапустить двигатель. Ошибку смотрел Лаунчем: P1241 ( P7-F/ING TIMG). Не могу расшифровать ошибку и куда копать.Подключал соляру с канистры, заменил воздушный фильтр и ни каких изменений. Лаунч пишет нулевые параметры: напруга-0, обороты -0, расход воздуха-0, все температуры- -40. При снятии фишек с датчиков пишет ошибки. Подскажите, что можно придумать.
  10. Я путём подбора сопротивления, подключенного параллельно датчику ОЖ, добился включения вентилятора при 89. А то двигатель закипал, а вентилятор не включался.
  11. Двигатель умер на ходу. Сейчас хозяин в отъезде и машиной не занимаюсь.
  12. Не заморачивайся на счёт русского языка. Лучше выучи английский. Слов в сканере не так много, а когда клиент читает меню, параметры и ошибки на русском языке, то задаёт много вопросов. А когда ошибки на английском, то можно переводить их как тебе удобно. Бывают ошибки и параметры которые не влияют на работу двигателя, а клиент на них зацикливается и только мешает работе.
  13. Audi А-6 кватро 2.5 ТДИ 2002г. ТНВД плунжерный. Висит ошибка на двигателе 01375 по автодате дословно: (двигатель крепёж контроль соленоид, банка 1 и 2). Топливо в норме, насос в баке работает, подключал отдельный насос. На форсунках топливо брызгает слабовато. Диагностировал Лаунчем. Подскажите куда копать, не могу эту ошибку совместить с каким-то блоком. На коробке автомат ошибок нет.
  14. Ищи подсос воздуха на впускном коллекторе. Внимательно осмотри резиновые патрубки на наличие трещин.
  15. Проверь компрессию (прогорел клапан, продуло прокладку между цилиндрами, развалился распредвал) и метки ремня ГРМ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования