Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MegavoltAM

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MegavoltAM

Старые поля

  • Автомобиль
    приора

Посетители профиля

333 просмотра профиля

Достижения MegavoltAM

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Крыса................... модерская.................... с....... тупотульскогосамовара!  

  2. у меня 16.5 отлично ездит, зимой зазор в свечах делаю 0.9 а летом 1.1 и все замечательно ничего не троит, заводиться, летит. Кстати сказать с новья протрой был за свой счет менять не хотелось ездил в гарантийку отнекивались хотели сделать зазор поменьше, но настоял до скандала дело дошло, когда узнали что сам диагностикой занимаюсь тут же поменяли мне КЗ на третьем цилиндре и живу я теперь счастливо))).
  3. http://chiptuner.ru/content/ser_j5/ зайди сюда и прочти про свои прошивки их там две одна для нового п/о другая для старой реализации может ты умудрился залить прошку неподходящую к твоему блоку !? и там же на сайте найди типичные параметры и сравни с теми что у тебя ! как не крути мало ты информации выкладываешь очень мало вряд тебе кто поможет. Если хочешь дельных советов разбирайся как вставить скрины с диагностики сюда и вперед. Побольше цифр и графиков тогда можно будет рассуждать и что то прикидывать. По тому что ты выложил для твоего блока норм на ХХ.
  4. а что с карбюратором свечи выворачивали ? свечи чистенькие смесь нормальна ? как работает ускорительный насос, а то может там задушено в усмерть для экономии или жиклеры на два размера меньше ))). , а клапана лучше видно по ДР
  5. добавь еще что по ДК (если есть) какие показания желательно скрин
  6. добавь инфы про ЭБУ и прошивку. Походу придётся тебе подсосы воздуха искать. Уплотнители форсунок, соединений, проверь вакуумный усилитель тормозов отключением от всасывающего коллектора ессно заткнув штуцер на всасывающем коллекторе итд. Уплотнители можно проверить дедовским способом распыляя аэрозоль для чистки карбюратора если обороты подскочили значит подсос. И еще вопрос на холостом двигатель ровно работает ?
  7. настаивать на своем упорно и отстаивать свои права. Машина гарантийная пусть решают проблему вой должен отсутствовать. Если откажут есть отдел по защите прав потребителей или зайдите на официальный сайт лады отправите письмо с жалобой. Там есть обратная связь с клиентами. У меня то же была проблема с приорой решилась после отправки письма на сайт производителя да и еще и извинились )))). У меня модуль зажигания периодически дох, то ж отнекивались.
  8. неплохо было бы посмотреть поведение ДМРВ АЦП осцилки на ХХ и на оборотах новый не значит хороший ! может дело в нем было и новый дохлый попался. все описанное очень смахивает на него. Осциллографом бы глянули если умеете пользоваться.Да и и вообще проверить все от управления форсунками до катушки зажигания а то может ЭБУ помирает глючить начал по управлению ИМ. Да и метки метками но бывало что и шкиф проворачивался и шестерня то же. согласен полностью просто золотые слова. ( в смысле я про сток )
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования