Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vasilbees

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasilbees

  • День рождения 09.07.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    vw sharan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно, Беларусь
  • Интересы
    Авто, рыбалка.

Контакты

  • Skype
    vasilbees@gmail.com

Достижения vasilbees

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Алексу помог решить проблему
  2. Да недолго. Как можно пин -код дернуть ?? блок вскрыл епром прочитал , подтер немного а вот что дальше делать пока не знаю. Вроде пин нужен для привязки нового блока? Или я не прав. Пните плиз в нужном направлении.
  3. стартер крутит. по мультиплексеру разобрался. в бси в фактике последней неудачной попытки завести состояние 4 - отсутствует синхра между бси и мозгами. Как ее восстановить ???
  4. Доброго времени ув. форумчане. Притянули сея авто с проблемой не заводки. Произошло после долгого слушания магнитолы. Разрядился акб. Все перепроверил по электрике. Датчики колена и распреда менял, жгут протрес раза 3 все ок. Ошибка по напряжению в блоке висит при этом авто на заряде стоит. Ктс -ом читаю. Пытался подключить клип пишет ошибку по мультиплексерной сети. Какие будут мысли ??? Авто стоит уже месяц. Клиент нервничает. Буду благодарен за любую помочь.
  5. А номер должен быть один в один ? Пересадили трикор с епромом и есть следующая проблема: на клапан давления что на рейке постоянно идет закрытие (на макс давление топлива) плату отзванил до проца все гуд. Пробуем еще рас пересадить трикор. Если вероятность того что процу достался удар ?
  6. Ок понял спасибо всем откликнувшимся.
  7. А пересадить епром и залить колибры не хватит ?? Уж очень проблемно трикор пересаживается
  8. Доброго времени. Притянули вышеупомянутое авто с залитым блоком управления двигателя. Восстановить не получилось. Заказал другой блок. Собственно вопрос: как привязать его к машине ? Есть калибры считанные галлето, епром отдельно стоит прочитал. Блок на столе прочитать не удалось. Если пересажу епром заведется авто или нужно трикор пересаживать ? Купить комплект - пока нет в наличии. Иммо вроде не убивается (поправите если не прав). Спасибо всем откликнувшимся
  9. Доброго времени суток. Прога установилась хорошо. Большое спасибо. Есть маленький нюанс: не считает контрольные суммы. Пробовал на 7 64 bit и на ХР sp3. Подскажите как решить эту проблемку? Или хотя бы пните в нужном направлении. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования