Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

soinov.e

Активные пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о soinov.e

  • День рождения 22.03.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    TLC 80

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля

Достижения soinov.e

  1. Имею другой опыт . Скачал с кардампа залил и всё заработало .
  2. Спасибо за схему . Машинку пригонят посмотрю . Машина с ABS , но и датчик скорости стоит . Со сканером катался , в ABS скорость есть , а в ДВС и АКПП по 0 стоит .
  3. 2P это случайно не выход ? Вход по идее должен быть на одной из фишек .
  4. Всем привет . Нужна распиновка щитка приборов Nissan Tino V10 , интересует вход датчика скорости ? Панель с тремя фишками , две коричневых одна белая . Проблема была в неработающем тахометре и спидометре , после пропайки проца , тахометр ожил .
  5. Всё таки "собака" зарыта в этой релюхе , победил .😀
  6. Всем привет . Расковырял релюху обведённую красным ( внутри стоит малюсенькая релюшка , контакты в нутри закопчённые) , заменил на релюху от сиги , но проблемы остались , гитару меняли , какие ещё релюшки влияют на роботу дворников ?
  7. Всем привет . Кто подскажет какая релюха за старт дворников отвечает ?
  8. Спасибо , но имел в виду немного не то , в 5 апельсине есть подключка к процу , хотелось бы привязку конкретно к плате блока ?
  9. Ну , что так орать , что китай говно ? Сам понял в очередной раз , думал , что если номер блока по кану вычитался , то и флэш прочиатлась нормально , уже потом глянул и охренел , благо есть второй блок и 5 апельсин оригинал . Может кто точками подключения поделится ?
  10. Флэш считалась , но подозрительно пустая , сравнить не счем . Backup Flash 89170 - 52N70.bin
  11. Всем привет . Нужна помощь блок SRS 89170-52n70 toyota probox H8SX/1725 , флэш по кану считал , не могу найти где этот резюк выпаять для дальнейшей работы ?
  12. Тут своих умельцев хватает и то ,что Андрей при скрипте я в курсе . В Orange 5 этот проц есть , вот и подумал может кто прошивкой поможет ?
  13. Год 2014 . Программаторы кое какие есть , но ради одной машины покупать скрипт не вижу . Для меня будет проще снять панель и на столе поправить . Если с переводом на английский всё ясно , то с русским не совсем . Готов на коммерческой основе обсудить помощь в данном вопросе ,пишите в личку .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования