Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skela

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skela

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    skela_74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Ремонт автоэлектроники. т.8-952-522-785O

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Skela

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В сюите и склейте - Merge binary files
  2. Думаю ручками можно подружить. Не за даром разумеется. 5. В Immo 89780-33150 (Camry 40) это значение можно изменить, но не факт, что в дампе 89780-48010 есть данная информация.Выложите дамп 89780-48010, посмотрим. нет нужного в дампе
  3. то, что по имо-ими бегают сигналы еще ни о чем не говорит. После процедуры синхронизации, в иммо и моторнике синхробайты одинаковыми становятся?
  4. не будьте столь категоричны. Вручную с большой вероятностью возможно. ;)
  5. пардон, я полагал речь о моторнике теперь по синхре. Для начала разберитесь, понимают ли вообще друг друга харьковый моторник и камрюшный иммошник. Проведите процедуру синхронизации - если обменяются синхрой, то есть возможность оживить эту связку, если нет - эмулятор
  6. для диагностики не надо мрх. Читайте схему. Пин SIL называется Для эмулятора - выслать блок. Зачем вам синхра, если у вас ключ не читается?
  7. Ну пусть так. Но мрх харька с каном камрюхи вы не состыкуете. Как минимум не будет тахометра и положения акпп на приборке. но как бы то ни было, предложение по эмулятору в силе.
  8. ммм... немного бы прояснить ситуацию. 1. Ставится мотор с хариера на камрюху 40-ю? 2. Оставить камрюшную электронику не проходит? 3. В харьковом блоке управление коробкой итегрировано с моторным, а в камри отдельным блоком как вы это будете совмещать?
  9. будто бы со штатной противоугонкой у угонщиков возникнут большие трудности )
  10. по приложенному дампу - пин не сброшен. Точные цифры - только с неком.
  11. Давайте эмулятор иммо вкорячим
  12. А ценник всегда озвучивается "ОТ ....", если 100% не уверен что за аппарат. В данном случае он должен быть повыше минимума. Скажи, что аппарат сложнее, чем ожидал и назови окончательный ценник. А какие тебе ответы? Меньше слов - больше дела. Работай, разбирайся - будешь вторым первым
  13. Телей, дык так и поступаем. Отправил туда, где "Мне в другом месте за 3.5 обещали, а в Москве за 1.5 делают". Ну так пусть будет мужиком, сам разберётся, без подсказок или скажет клиентке, что не справится.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования