Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SPH

Активные пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SPH

  • День рождения 21.06.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Т150.

Контакты

  • Сайт
    http://rsteam.pro
  • ICQ
    104728975
  • Skype
    ra9sph

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    Охота, рыбалка, горные лыжи.

Посетители профиля

710 просмотров профиля

Достижения SPH

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Версию баз к саппорту 4.5.1 поставил? Там сначала ставится 4.5.0 а потом с того же постсетапа обновляешь до 4.5.1, Денис писал как делать, это работает. Пока тоже саппорт не совсем понял, поверхностно пробежался, не похоже на GFS Light от VAS-PC. Попозже посмотрю, может из него что в одис переставить, а то "измеряйки" все еще почти половина на нерусском. Кстати, много времени прошло, все так же и виснет или наладилось? Softing похоже в одной версии D-PDU немного поломали, так как от версии к версии его тоже меняют(обновляют).
  2. Макс, я умею их переделывать под новую версию, во всяком случае до версии 2.0.0 это работало. Более поздние не пробовал, надоело на это время тратить.
  3. По разному, я ж написал, от раза к разу меняется. Меняются и заголовки контейнера и содержимое. Пару раз было, когда обновили "ядро" программы, я не смог поправить файл сессии, изменилась структура очень сильно. Если по простому, то да, циферки, ведь в конечном счете всё сводится к тому, что весь программный код и состоит из циферок Макс, неверно ты понял. Файл сессии созданый например в 2.0.1 не откроется в 2.0.2, это конечно грубый пример, у офф.обычно мелкими обновами все идет, без переустановки.
  4. Посмотрел профиль, оттуда скайп, все понятно. Кирилл, либо переписывать программные файлы, либо переписывать файлы сессий. Второе проще. Но в вашем случае думаю еще проще будет один из ODIS-ов просто не обновлять, пока не закроете открытые сессии. Такой инфы достаточно? Честно говоря, я думал Макс с Лехой за год уже научились это делать. Теперь вижу, что нет. В принципе могу помочь, присылаешь мне файл сессии, правлю его и отправляю обратно, если я конечно в онлайне. То, что нужно править, меняется с каждым обновлением и в разных местах, даже если мелкий фикс с онлайна пришел и установился.
  5. С какой целью интересуешься? У официалов работаешь? Если да, то там нет диагностов, кто ездит на туареге А если не офф, то и продление сессии тебе никчему совершенно.
  6. Я не работал много лет с вас-пс до того, как начать работать с одис. И пользоваться обеими прогами начал в одновременно. А тренинги в мск или где у вас проходят?
  7. И что? Менял и язык и свет и еще некоторые функции, проблем не видел. А про ноут и 5054 и про гемор вообще не понял. Если у тебя был гемор с установкой, но нужно драйвер менять, ruki.sys называется Ошибки можно много чем читать, к чему тут об этом? Или ты к этому? - "Сканераст - голосовое устройство для озвучивания ошибок выданных сканером, иногда совмещенное с примитивным калькулятором который считает до 300рублей ( потолок суммы обусловлен тем максимумом,после которого начинают бить морду, то есть табло сканераста после последующей поездки к диагносту)" (С) Фикс под какую версию? Для 2.0.0 ? Лежат на диске месяца 2 уже, не проверял, но думаю, что в 2.0.2 он мне уже не полезет. Попробую под виртуалкой как время будет. Есть 9-й и 10-й фикс. Не порти нервы, купи нормальный ноут а не тормоз за 3 копейки. У меня на ноуте рабочем ХР (ноут для работы на выезде), он старый и медленный, все установлено без виртуалок. На втором рабочем ноуте все только под виртуалками, ибо софта много, одних только виртуалок с софтом 843 гига.
  8. Ко мне приезжают, хоть и редко авто на mqb платформе, за разными "плюшками" которые од не делают почему-то. Да и просто мне им работать удобнее, хоть он и тормознее вас-пс. Правда в версии 2.0.1 черти поломали перевод измеряемых величин, большая часть на испанском вроде, приходится переключать на английский все. На вкус и цвет. Я уже ранее писал, интерфейс вас-пс убогий на мой взгляд, хоть и работает быстрее. Интерфейс одиса далек от идеала, но юзабилити у него лучше гораздо, грузится он дольше, но работает после загрузки быстрее и функции доступны в меньшее кликов мыши(клавы). По поводу прошивки незнаю, ибо одисом не шью блоки, онлайна нет, а прошивки с локального диска он не ест, если не написать stt файл которых сейчас на дисках с прошивками уже нет, либо искать код svm которые прописаны в проектах одиса. За последний год отломаный одис у меня ниразу не завис. Много софта не бывает, сам знаешь. К тому же вас-пс и одис прекрасно живут вместе на одном компе(диске).
  9. О каком интерфейсе речь? Если пытаешься вас-пс с опенпортом заставить работать, то не получится, через пляски с бубном пару функций запустишь, вобщем-то бесполезных.
  10. Если бы темы читали с начала а не с конца, вопросов бы не возникало. Не единожды уже говорилось об использовании rar версии 5.
  11. Не проще будет удалить vas-pc и установить его с нуля? По времени недолго.
  12. Прошивки на педаль газа и дроссель закончились, новые пока не подвозили. Есть на педаль тормоза, на педаль сцепления и прошивки на датчики abs по правой стороне. Интересуют?
  13. Напиши на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов". Пусть они гадают про год выпуска, модель двигателя, имеющегося оборудования и так далее.
  14. И при этом делают odis совместимым с J2534-1, причем работают все теже функции, что и с 5054, во всяком случае недоступных функций не встречал. А "голов" поддерживающих J2534-1 очень много. Мне думается нет тут никакого заговора, просто "криворукие" программисты в Softing.
  15. И не говорю. Это было предложение, от которого можно отказаться
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования