Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

_-Anton-_

Активные пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _-Anton-_

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-21093 V1.5 2002 г.в.

Контакты

  • ICQ
    625-293-444

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирская область
  • Интересы
    Диагностика, чип-тюнинг, ИТ, СПОРТ

Посетители профиля

812 просмотров профиля

Достижения _-Anton-_

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Понимаю, просто первый раз с этой антенной столкнулся, думаю прав или нет.
  2. Моя ситуация: УАЗ ЭБУ - М17.9.7 Утром не завелся, ошибка - 1572 - не исправность или обрыв приемопередающей антенны. Как проверить эту антенну? Визуально обрыва нет, но сама антенна не прозванивается.
  3. С девятки полностью снимется двигатель 1.5 8кл и заменится целиком на ДВС от десятки 1.6 16кл.
  4. Всем привет. Есть необходимость заменить двигатель на девятке с 8кл на 12 кл. ЭБУ - Янвать 5.1. R83 Возможно? Какие манипуляции необходимо будет сделать?
  5. Может и так, но с остальными машинами проблем не было, а тут такое совпадение и прога криво читает и машина не работает и белиберда в идентах. На ниве до этого меняли как обычно все подряд, кроме ЭБУ. Как я понял без подмены ЭБУ или перепрошивки не разобраться. Насчет оборудования, купить Сканматик 2 или OpenDiagPro-ELM 1.6.1, сейчас использую бесплатный.
  6. Я из области Да, точно именно МP7.0, там 55 пиновый разъем. Читаю, разбираюсь. Как работает ДК и что такое Евро 0 тоже знаю. В паспорте написано что номер прошивки 0, там где обычно пишется например V5V13J02.
  7. В чиптюнинге я пока только теоретик с большим желанием, зарабатываю на оборудование. И у нас в городе этим никто не занимается.
  8. Блока подменного нет, оборудования для перепрограммирования тоже нет. Знать бы что дело точно в ЭБУ, можно было бы и приобрести загрузчик.
  9. Нива ЭБУ- BOSH 7.9.7 Плавают обороты, глохнет. Двигатель только после капиталки. При диагностике не работают ИМ, использую ОпенДиаг. В паспорте написано версия ПО - 0. Как так? Не могу понять, блок перешивался?
  10. Как скачать платную версию и получить статус официального пользователя?
  11. Я о том что если подключится к разъему, будет контакт с основным проводом жгута и опять будет низкий уровень сигнала.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования