Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

den396

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о den396

  • День рождения 17.01.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    ford fusion

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Достижения den396

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Мне больше улыбает как люди на этом форуме боятся, что я у них копейку отберу)))) Причем абсолютно не понимая, что толковый электронщик всегда денежку заработает и не малую, но судя по всему этот бизнес угасает и люди грызутся за клиента, за редкого, но клиента)))) Благо на тех форумах, на которых я сижу, такого нет, и это как раз говорит о нормальной рентабельности выбранного мной направления))) Извиняюсь за оффтоп, но эти людишки(а по другому их назвать никак нельзя) которые меня тут отговаривали кажутся мне смешными и мелкими и им реально нужно обратиться за психологической помощью либо подумать о правильности выбора профессии, потому как такое поведение лишь характеризует плачевное состояние их дел, и их не желание помочь никаким образом не улучшит их финансовое состояние, а наоборот т.к я уверен, что они и с клиентами общаются агрессивно, а это явно не на пользу бизнесу. Сори за оффтоп еще раз!
  2. У меня особо вариантов не было)))) Либо за деньги, либо самому))) Первый вариант всегда успеется если с паяльником дружиться!))
  3. В общем перелопатив несколько программ по пересчету дампов и сравнив десяток рабочих дампов от других блоков, всётаки нашел недотертую строку и в очередной раз залив это всё в свой блок, лампа наконец то потухла. Ожидал я всё таки другой помощи и прошу прощенья кого обидел, но всё же я был не прав, есть здесь добрые люди, хотя их помощь уже не пригодилась, но всё равно всем спасибо!
  4. Запустил на Win 8 64, значит на всех должен работать в режиме совместимости!
  5. georgii50 Давайте я сам решу чем мне заниматься! Электроника это моя работа! А Закон Ома он везде один! Slavik kЗалил свой дамп почищенный, но так понял где то не дотер, не могу найти дампов от моего блока. Пробовал заливать от 6S6T 14B056 LС- вываливает кучу ошибок, с моим только одна B1231
  6. Рано я обрадовался, лампочка вновь загорелась, ошибка b1231 не стирается! Лампочка тухнет после сброса но потом вновь загорается!
  7. Ребята, всем спасибо! Лампочка погасла, после заливки родного чищенного дампа и сброса ошибок сканером. Только одна ошибка об ударе не стерлась. По поводу отдать денег это понятно, но всё чем я зарабатываю и эта проблема со сбросом всего лишь пустяки, да и потом давно хотел попытать себя в автоэлектронике. Сейчас мне подогнали прибор для одометров, будем тестить. Про преднатяжитель я всё сам прекрасно понимаю, что мультиметром не должен спираль разжечь, но как говориться береженого бог бережет, да и мой опыт показывает, что на своих ошибках дорого учиться, вот и спрашиваю людей разбирающихся в данном вопросе.
  8. Да у меня его и нету. Если мультиметром прозвоню преднатяжитель, не стрельнет?
  9. В общем такие ошибки: U2017, U2018, B1342-думаю это из за залитого дампа LC, B1318, B1881, B1998, B1231. Все ошибки в сохраненных, в текущих нету, диагностикой не сбрасываются, Сканер МТ-10. предполагаю, что ошибки не сбрасываются из за другой версии eeprom в блоке управления подушками. И еще вопрос, если есть ошибка обрыва в цепи подушки, вероятно я не правильно сделал обманку, читал, что нужно подключать резистор последовательно с конденсатором 0.47 мкф. Фьюжен не в америке, обычный JU.
  10. Я не знаю что такое акупант! Но преднатяжители целы, сейчас поеду коды снимать!
  11. Ну хоть подскажите, правильно ли я crash почистил, я дальше сам буду копать!
  12. Я так понял просто! Я просто логики не понимаю когда человек обращается со своей проблемой, ему никто не хочет помочь, а когда человек просит помочь решить чужую проблему и при этом заработает на этом бабос, так это всем за радость. Я просто не вижу разницы между моей проблемой и чьей то чужой но зарабатывющего на этом. Ультимативно я написал, потому, что могу коды у друга в сервисе считать завтра, просто у меня для форда нету нормального тестера, есть на Ниссан. Ну и если никто не откликнется, то буду искать добрых людей на других форумах, англоязычных например.
  13. Никто не поможет как я понял? Даже если я считаю коды ошибок?
  14. Да, это верно, я хозяин машины, и электронщик по профессии, но немного другого направления. В общем у меня есть простенький диагностический кабель, и там действительно была ошибка подушек когда первый раз подключил, но к сожалению я ее не записал, просто сбросил. Стрельнула боковая подушка пассажира, в общем в разъем пирапатрона воткнул резюк на 2.2 ома и зашил обивку.
  15. Слил дамп, почистил вручную- не прокатило. Скачал очищеный дамп 6s6t 14b056 lс, поправил vin, залил, та же история, только лампочка при включеном зажигании горела чуть подольше, потом потухла и опять загорелась. Очень нужна ваша помощь! fusion-crash.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования