Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Линур

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Линур

  • День рождения 19 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кукмор Татарстан

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля

Достижения Линур

  1. Всем привет, проблема с вычитыванием М240 с процем sak-xc2785x-104f80lr Камаз, при репроге вальнули блок, сейчас на диагнозу не выходит, не читается и не пишется не сканматиком ни опенбоксом, хотя писали сканматом калибры, но видимо не те, подключился согласно хелпу VVDI, но он считывает какую-то хрень, писал фулл выслал Рой, без результатно, считывается точно такая же хрень, такое ощущение что VVDI его не пишет и не считывает, хотя проценты идут и ошибок нет, внешнее питание подавал, думал может адаптер не рабочий, подключился к ST10 бош 797+ без проблем считал и записал его. Вот думаю или процу хана или лыжи не едут, пните пожалуйста в нужном направлении, да и кабель MCU V3. Другого блока с таким же процем под рукой нет, чтобы проверить коректность работы адаптера. Считанное прилагаю. сток фулл.bin
  2. Всем доброго времени суток, такая же беда стоит у бокса. Кто поможет с синхрой, считал 24с02, танцы с бубном с перемычкой и без не помогают, пробовал по всякому, на платной основе? 24c02.BIN
  3. У тебя элемента не хватает, конденсатор похоже.
  4. В итоге оказалась трещина в головке, через которую минуя клапан фазорегулятора, просачивалось масло в фазик. Тему можно закрывать, всем спасибо за участие.
  5. Они не взаимозаменяемы на этом двигателе
  6. Не хотел вас обидеть, но с проверок меток спец инструментом и подошли к авто, тут скорее всего проблема с невозвратом фазика в нормальное положение.
  7. Блин точно, как же я раньше то про метки не подумал, спасибо мил человек, хотя стоп погоди, там же ремень а не цепь))). Если бы все было так просто, я бы не обращался за помощью на форум. А пропаивал щиток я от безысходности, потому как все уже несколько раз перепроверено.
  8. Завтра буду осцилом проверять.
  9. Линур

    Ford C-MAX ошибка р0017

    Доброго времени суток всем! Приехало авто Ford C-MAX 1.6 2007 год с двумя фазиками, с ошибкой Р0017- (рассинхронизация ДПКВ с ДПРВ выпускного распредвала), до меня знакомый моторист смотрел, который собственно ко мне и отправил. Что было сделано: С рабочей машины заменили фазорегулятор с клапаном и датчиком выпускного распредвала, метки спец инструментом проверены. При перегазовке на горячую угол выпускного распредвала подпрыгивает до 45 градусов и зависает в этом положении и начинает колбасить и не набирает толком обороты в движении. Еще на горячую масло на минимуме на щупе, как остывает уровень приходит в норму. Подскажите куда копать, если это давление масла, то почему по впускному распредвалу все ОК? PS щиток приборов на всякий случай пропаял, читал что из за него такое бывает, хотя по кану ошибок не было в приборке.
  10. Парни помогите пожалуйста, аналогичная ситуация, висит ошибка 0606 и педаль газа не слушает, поправте у кого есть возможность в СТР7 считаный сток, писал и читал опенбоксом, им и заливать обратно буду. В долгу не останусь. UE2110_07_счит.rar
  11. Всем привет, дабы не плодить темы, здесь поспрашиваю. Нужно раздобыть пин на Opel Insignia 2.0 дизель 2013 год по вину. Кто сможет помочь на платной основе?
  12. Заказал с Польши, тему закройте пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования