Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Diha

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Diha

  1. Ошибки там нету! Люди помогли и не нашли ошибку. А у Вас ...
  2. Здравствуйте. Посчитайте пожалуйста KIA RIO Z94CC41BBCR047870
  3. Добрый день. Кто сможет подсчитать пин по вину не бесплатно Hyundai Accent/Verna 2008 NLHCM41AP8Z103104. Спасибо
  4. Diha

    Куплю PIC 16f876

    Куплю зашитый PIC 16f876 для панели автоприбор 2115-3801010-05.
  5. Diha

    Mazda 6 2008 2.0

    Завтра как раз думал это проверить. Отпишусь.
  6. Diha

    Mazda 6 2008 2.0

    Доброго времени суток. Со слов клиента: пытался заменить блок управлением стеклоподьемниками (заказал с разборки), он оказался тоже не рабочий. После этого панель потухла (машина естественно не заводится). После этого он провел такой же эксперимент на другой, такой же мазде - результат тот же. В блоках висят ошибки Р1260 и U0155. Щиток приборов на связь не выходит. Пробег показывает, подсветка включается, на этом все. В общем есть две мазды с одинаковыми проблемами. Вторая на автомате, висит ошибка еще U0101. Ткните пожалуйста, куда копать? Спасибо.
  7. Уважаемые коллеги. Авто завел. Отдельное спасибо Stepa за тренировочный дамп. Свяжусь отдельно еще. Кому интересны подробности, в личку.
  8. В общем запустил приборку. Кто может помочь, или к кому обратиться. скласть с моего оригинального дампа и с того, с которым запускается панель, в один нормальный? Дампы прилагаю. Тот который "но старт", все стартует но пишет неправильные протоколы UDS, мигает пробег, ну и не заводится понятно. Ошибка: нет связи с приборкой - удалена. Был бы благодарен за помощь. По результату отблагодарю. Второй дамп не мой, слегка мной подредактирован. Но с ним есть признаки жизни. amarok_95320_on_no_start.bin amarok_95320_origin.bin
  9. Вот дамп считанный на столе после того как приборка не запустилась. amarok_95320_origin.bin
  10. Клемму естественно снимал на пару часов, результата тоже нету.
  11. EEPROM читается как по диагнозе так и на столе. С виду адекватный (завтра буду на работе, скину сюда). Запустить на столе ее реально?
  12. секунд 15 и все. после этого выдало ошибку о неизвестной версии ПО ну и результат, выше. аккумулятор крутит стартер до сих пор, ну толку?
  13. 2013 год. Китай. В моторнике сидит ошибка, потерянная связь с приборной панелью, замыкание на массу). За оказанную помощь отблагодарю.
  14. Diha

    VW Amarok nec +95320

    Доброго дня форумчане. Столкнулся с такой проблемой. приехал амарок на омолаживание. Панель JC nec + 95320. Подключился, прочитал пробег, определился верно, при попытки поменять пробег написало неизвестная версия, после этого щиток потух и больше не запустился. На связь выходит, все читается, версия и т.д. только пробег не читает по obd, только через ипром определяет. Делал FVDI. Кто что подскажет? Спасибо.
  15. Много где писалось что у FVDI его нет! только в оригинала.
  16. Спасибо добрым людям Все заработало, софт реально был рабочий , просто вирусняк поменял кое что в реестре... Тему можно закрывать!)
  17. Рассказываю, когда первый раз устанавливал софт с CD который в комплекте, все стало хорошо... Работал долго и без нареканий. В один перекрестный момент Касперский начал ругатся на uuprg.exe вроде как там вирусняк. Ладно, сношу прогу, опять пытаюсь устанавливать с диска, а не получается, сразу касперский меняет размер файла, который нужно копировать в папку... Т.е. uuprog.exe с 64кб меняется на 28кб. В чем проблема, ума не приложу, пробовал устанавливать без касперского, программа вообще не запускается (автоматически закрывается). Может у кого то есть нормальный uuprog.exe?
  18. Спасибо, но не работает этот софт. При установке открывается чистое окно...
  19. Diha

    Software Upa-Usb 1.3 China

    Помогите пожалуйста софтом на Upa-Usb China 1.3. Мой сьел вирус( Нигде не могу скачать... Если у кого есть, поделитесь, буду благодарен)
  20. что вы имеете ввиду swap? я дело в том что ничего не менял, дампы скачал с этого форума... одна есть идея скинуть дамп с такого же мото... по поводу swap: помогла раз на toyota corolla. mini pro tl 866a
  21. Хотел записать новый дамп... 93с66. 16 bit. все переписалось нормально, ошибок никаких не выдало. при подключении на мотоцикл, стоят везде прочерки и стрелочка температуры пошла на максимум. Подумал дамп не тот. Залил старый дамп, сохраненный с этой приборки, опять также ситуация... перепробовал кучу всяких дампов, повторяется одно и тоже... кто может что подскажет? буду благодарен.
  22. есть там все. ищите повнимательней.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования