Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pashustic

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pashustic

  • День рождения 08.01.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Passat B6 2006

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Диагностика VW Passat B6, B7, CC. Установка доп оборудования

Посетители профиля

755 просмотров профиля

Достижения pashustic

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У кого есть vcp то зальет вам из сервера нужный кониейнер без дилера!
  2. НЕ нужно было лезть в блок управления кнопок ( слэйв блок 16 блока) тк там зачастую даже биты не подписаны ( что за что отвечает).. Теперь непонятно почему он исчез в выпадающем списке. ПОпробуйте снять разъем с подрулевого и снова зайти в блок. Добиться отклика необходимо. Край - под замену блок управления кнопок будет. включение сигнала при отключенном зажигании на этом блоке работать не будет ( не раз пробовал) Сейчас попробуйте отключить разъем подрулевого
  3. Готов рассмотреть покупку без кальк.
  4. Посмотрел переписку.. номера карты нет (( Есть только фио, но не актуально оно ПОследние его ответы.
  5. Ниче он здесь не отпишется.. Предлагал этот тип мне прогер оранж.. РЕквизиты даже карты дал.. НА вопрос , предоставь серийник прогера ( я его пробью через производителя), получил ответ. Типа нельзя давать))) ЗА все про это была включена пауза и этот тип появился , как верно выразился топик 6 июня, после 22 марта.. Думаю, взломан акк бывшего владельца и мошенник тупо его юзает ( разводит участников форума)
  6. Есть уже результаты по переделу 3D приборки в пассатовскую также 3D (см драйв) , .. но файлик прошивки 3с8..... 705 нет в свободном доступе и думаю никогда его не будет во фри
  7. Мои поздравы. Это будет лучше чем этот прибор через год ваще потеряет как по цене так и по функционалу, будет с течением времени терять свою значимость!
  8. с VICTOR договорился об обмене на VVDI2. Всем СПАСИБО. ТЕму можно закрывать!
  9. Подумав поразмыслив, даже если доплатить до версии VVDi2 ( пока есть возможность), то в итоге получим действующий продукт с апдейтами. Если не менять, то получим мертвый груз ( без апдейтов имеется ввиду). VVDI2 даже с доплатой на обмен есть вероятность продать в любое время тк он будет более актуальным. КОроче сча буду отправлять запрос с серийником на обмен! Времени " вату катать " - нет попросту!
  10. Возможно! Снижаю цену до 75 тыс.. Если в течении трех дней не продасться , то буду отправлять на обмен к Victor
  11. Откуда такая четкая инфа?? От неродивых манагеров с али?? Или вы официальный представитель от компании XHorse ? ТАкое чувство тут еще наипос идет тем же обменом,а именно сделать объем продаж новых " шкатулок " Я еще точно уточню у своих. Другим продаванам здесь- не верю... В том же обмене уже закладывают интерес!!! А почему Сравните цену у нас, далее на али,а потом еще на тао у мелких барыг НЕдавно купил другану VVDI2 c тао ( являюсь верифицированным клиентом на этой площадке) и цена вкуснее чем здесь!
  12. ПОсле праздников спрошу у китайцев оптовиков с тао по поводу обмена( видел не в одном магазе объявления по поводу обмена,насколько актуальны - хз) ТАкже у друга китайца уточню ( он до сих пор свою первую версию не менял и про окончание поддержки вообще не слышал еще!
  13. Не продастся в течении недели, две буду осуществлять обмен на 2 серию, доплатив энную сумму
  14. НЕ файт что до конца февраля. Други киты ,которые имею первую версию еще не думаю делать обмен, тк нового в VVDI2 ниче нет , для меня в плане группы VAG ПО курсу абсолютно согласен.
  15. Можно! Без проблем Меняют до сих пор.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования