Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexbox-x

Активные пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexbox-x

  • День рождения 03.07.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    тойота

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тайшет

Посетители профиля

643 просмотра профиля

Достижения alexbox-x

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Машина завелась поехала. Надеюсь больше таких авто не увижу...
  2. Что бы добрать до иммо и ключей нужен пин. Прибор без него работать не дает. Если это не так то значит и дианост у нас в городе тупой... ну я такой же.
  3. Кто может по вин коду машины подсказать восьмизначный пид код, что бы сканером опробовать диагностировать машину?
  4. Диагностика ни каких ошибок не показывает. Есть прибор который для работы с иммо и ключами требует пинкод от машины. но его нет и взять как я понимаю не где уже. Был сам в гараже сегодня. машина с прошивкой где убрали иммо, заводится и тут глохнет, можно успеть подгазовать и все обороты до 2500 тысяч поднимаются и глохнет... Чек не горит. Ошибок нет. Электрик кто с ней возится говорит что все таки иммо это. На драйве почитал что нужно еще провод обрезать от иммо до блока управления. прошивку могу выложить которая правленная.
  5. У нас в городе нет клипа... А у меня тем более. Попросили помочь меня прошить. Человек в личке дамп поправил но эффект тот же заводится и глохнет. Правда теперь и обоих блоках. Ни каких ошибок не показывает диагностика. Лампочка иммо не моргает.
  6. не мой профиль работы. я дальше пробега не лезу в авто. и то у нас в городке мотать практически перестали.
  7. Здравствуйте. Такая проблема есть авто renault scenic год 2000-2002 дизель 1,9 dci. Хз что с ней делали но в какой то момент она перестала заводится вообще. Купили контрактный блок управления двигателем. Естественно это не помогло. На родном блоке машина вообще не заводится. На контрактном заводится и тут же глохнет. Как я понимаю иммобилайзера не видит, что собственно и логично. Ко мне обратился уже автоэлектрик к которому это авто прикатили на оживление. Нужна платная помощь что бы вычистить иммобилайзер из дампа блока управления. Прилагаю два 2 лампа читал упой 1.3 как ST95Р08. 1 1 дамп родной 2 дамп с контрактного блока. На фото вверху контрактный блок снизу родной. Родной дамп как я понимаю пострадал. ST95P08-2.bin ST95P08-1.bin
  8. Я собственно так и думал что они одинаковые. Проблема в том, что покупать новый в магазине на угад, понятное дело вскрыть они не дадут. Они все одинаковые разница только в годам и разные номера ТУ. В том что мне в руки попался памяти 24с16 не было под стрелкой. Случайно в магазине нашли старого образца 11 года, его и купили. Но у нас "буханок" служебных много, и это не последняя которая приезжает.
  9. привет. такой вопрос. Как то внешне есть признаки без вскрытия, что там именно есть внешняя память? Суть проблемы такая. Человек моталкой убил такой вот щиток. Убил так что он сбрасывается на ноль периодически стрелка врет, и если просто включить зажигание без моталки пробег бежит сам. Нужно ставить новым и выставлять пробег которые был до этой операции. номер щитка 853.3802. выпуск 06.13 в магазинах старого образца нет. только новые с номерами 852.3802. 853.3802. и 85.3802. Внешне одинаковые. все без лампочек подсветки на диодах уже. разница только в годах выпуска и цена. Взять разобрать и проверить нельзя. Разборок у нас нет.
  10. спасибо. Я так и думал что дело в том что именно без щитка.
  11. Здравствуйте. Есть такая проблема. обратился человек восстановить панель. Купил машину пробег на мотал, только суточки работали. Привез панель (видно что кто то там лазил. и по пяточкам и к самом памяти). дампы оба прилагаю. Пробег я поправил все мотается. но горяд ряд лампочек под тахометром как на фото + чек. Машина едет остальное все исправно. до того как я поправил область пробега лампы эти не горели (со слов хозяина машины). Мне думается проблема не в дампе, а в том что машина ездила без считка приборов. ни каких кнопок включения или отключения этих систем в машине не нашел... Подскажи куда капнуть. Или 100% рабочий дамп для этой панели 83800-6d193. Машина 2008 год бензин. прогер upa. из диагностика есть ELM 327 и скан мастер на ноуте. (или могу отправить на диагностику куда либо). prado 120 83800-6d1893- 85000.bin prado 120 83800-6d1893- 87312.bin
  12. За бардачком нет?
  13. Да ну брось какая цена то.... Сам удивился что там все просто.. точки то подписаны.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования