Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Krab

Активные пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Krab стал победителем дня 9 ноября 2011

Krab имел наиболее популярный контент!

Информация о Krab

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-21703 Приора

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край
  • Интересы
    Электрика автомобилей и два внука.

Посетители профиля

781 просмотр профиля

Достижения Krab

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Так как нет интереса к данному прибору, мотор тестер снимается с продажи.
  2. Krab

    Продам MT PRO 4.0

    Рабочий 100%;. Комплектация. 1. Мотор-тестер MT Pro 4.0. 2. Два патч-корда. Один с встроенной линией питания от USB порта с гальванической развязкой. 3. Датчик давления. 4. Удлинитель металлический для датчика давления. (не фирменный, заказывал местному токарю. Есть коррозия. См фото.) 5. Датчик разряжения. 6. Щуп измерительный, оканчивающийся двумя иглами. 7. Комплект ВВ емкостных датчиков DIS-4. 8. ВВ емкостной датчик (Cx). 9. Датчик первого цилиндра (Cx1). 10. Датчик вибрации. Цена 17000 р. на карту банка "Открытие". Отправка почтой или ТК СДЕК за счет покупателя.
  3. Могу предложить МТ PRO 4.0. В комплектации 2 (два) патч-корда. Один из них с линией питания от USB порта с гальванической развязкой. Если интересно комплектацию уточню. Есть разные датчики.
  4. WOW C.I.S. 1.9.0. Новая версия. Где можно скачать?
  5. Проверял на грузовиках Scania, Tatra Phoenix и Mercedes Actros. Все отлично. На последних все шибки потер. Сбросил ТО. Параметров очень много. В модуле GM доступно 120 параметров.
  6. Где можно взять WOW v4.15 для грузовиков?
  7. Какая пыль зимой в новом стартере? Сезонная смазка в новом стартере. Нонсенс.
  8. Если стартер включается, то бендикс по любому выстреливается до упора и входит в зацепление с маховиком. В противном случае не замкнуться контакты во втягивающей катушке стартера. Советую сдать его обратно в магазин. Иначе проблема снова появиться в самое ближайшее время.
  9. Заменить бендикс. Проблема в обгонной муфте бендикса.
  10. Не правда. Установленная программа генерирует их не более 15 (не считал). При регистрации я свой ID выбирал и все они повторяются, правда хаотично. Я нашел свой менее чем за минуту.
  11. А мой умер тихо без дыма и гари при подключении к "Скамейке". Восстановил. Подал на него 29 вольт и через 5 минут плата нагрелась сильно, но работает.
  12. 2 месяца в Leipzig, в/ч 99571 163 Зенитно-ракетная бригада. Затем 245 зенитно-ракетный дивизион (125 комплекс "Нева") вблизи города Мерзебург. Экскурсию в г. Веймар, Бухенвальд - никогда не забуду. Водитель электромеханик станции разведки и целеуказания (СРЦ). 1978 - 1980 гг.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования