Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

max360

Активные пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о max360

  • День рождения 02.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    SKODA OCTAVIA A5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения max360

  1. Перенесли софт с 1.4 в 1.2 (piasini). Результата нет. Ошибка по мимо. Запуска нет.
  2. Буду пробовать . По результату отпишусь
  3. Не пробовал. Но мне кажется это тоже самое что епром перекинуть .ведь опрос иммо идет за счет софта.
  4. Авто nissan micra k12 Сделана замена двигателя с 1.2l на 1.4l. На родном эбу бьется ошибка по синхронизации валов. Без датчика коленвала авто заводится и едет. Проблема в привязке эбу с двигателя 1.4. По железу блоки идентичные. Подмена еепром 93с66 результата не дала. Идет ошибка по иммо,стартер не крутит. Прошу подсказать как можно привязать эбу от 1.4. Подозреваю что они с разными иммо. Еепромы с блоков прикрепил. Номера эбу С двиг 1.2 родной есм mec32-850 С двиг 1.4 донор a56-t30 EEPROM 93с66 MEC NISSAN 1.2.bin EEPROM 93c66 MEC NISSAN 1.4.bin
  5. Тоже приходилось подключать панель на столе ( skoda oktavia a5) , чтобы ключ читался использовал обычную катушку от обходчика.
  6. Готов забрать и за 17 если будет согласовано с автором программы.
  7. Бронь. С продавцом согласовано.
  8. Почистил. Извиняюсь, за компом только по вечерам.
  9. С резкостью проблема- стекло на камере треснутое. Большая часть релюх чёрная.
  10. русифицирован, но предпочитаю англ.язык. Вскрывался - выскочил штырёк , который фиксирует ремешок в корпусе, чтобы его вставить пришлось расслабить крепления корпуса, но неисправность повторилась и на этот ремешок пришлось забить. Фото платы сделаю завтра.
  11. Забирай рублей за 12 в чемодане со всеми переходниками.( нет mersedes-38 ) . Покупал на intelscan ( на чеке дата ). Рабочий . Не прижился- юзаю скандок и копии дилерских сканеров. Читал тойоты, митсубиши, бмв (старенькие). На ниссанах с can провоцирует ошибку u1001. Не смог законектиться с Volvo ( не помню какая - начало 2000г). Программы не обновлял. Какие релюхи не знаю - если заинтересовало , то посмотрю.
  12. ДВС заменили в одном сервисе. но завести не смогли, притащили в другой ,а оттуда уже ко мне. Хотя все говорят, что мотор не вскрывался - типа герметик на крышках заводской.
  13. Отдал авто мотористам. Выставили метки - искра и впрыск пришли в норму. Всем спасибо, кто откликнулся.
  14. Опечатался - двигатель VQ По меткам - из дилерского мануала. Так может быть искра и форса только в 6 цилиндр из-за меток ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования