Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

seva168

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о seva168

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения seva168

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Было, но практически незаметно, т.к. было лето, мотор даже если завести на холодный подтраивал, но мало... как раз в то время были плохие свечи и провода, грешил всё на них, даже аппаратурщик сказал - у вас и на бензине колбасит, когда всё поменяете тогда и нормализуется. Поменял - ноль эффекта, на бенз. стало лучше. Забил, так катался.. когда пришли холода ниже нуля стало просто невозможно, думал что-то по датчикам... переключал на бензин - работает идеально, на газе непрогретом - цирк. Редуктор - Tomasetto, форсунки - VALTEK, ЭБУ - всегда забывал. Belgacom или что-то похожее. Все были установлены новыми.
  2. Блок форсунок - VALTEK, конкретнее сказать не могу, только прикрепить фото: http://www.autocentergaz.pl/pics-gaz/4_wtr_valtek.jpg Идентичные. На газу машина 9 тыс. км, всегда грешил на непрогретый редуктор но потом стали терзать сомнения.
  3. Прошу прощения за дабл пост, редактировать не могу. Значит, завелась, коды соответствуют. Программа работает, большое спасибо!
  4. Прежде чем создавать полноценную тему, хотелось бы кратко описать суть проблемы: Автомобиль: Renault Megane I - 1997, 1.6e K7M 702 ГБО 4 При заводке автомобиля на бензине на холодную держит обороты железно, не пляшут. При достижении рабочей температуры ГБО, щёлкает реле и соотв. клапан подачи газа и... НАЧИНАЕТСЯ. Обороты пляшут как бешанные, чаще всего мотор сразу глохнет. Если разогнатся не чувствуются провалы, если снять с передачи с ходу - пляшут потом глохнет. Приходится переключатся энергичнее =) Так оно повторяется пока не достигну и не проедусь немного времени при 90 градусов по цельсию темп. охл. жид. Много раз проверял рабоспособность бензиновой системы - во время цирка оборотов переключал на бензин и сразу всё нормализовалось. Свечи новые - по каталогу, провода тоже, катушки вроде в порядке, пока грешить не могу раз на бензосе работает хорошо. Где копать? ЭБУ ГБО? Но где?
  5. Здравствуйте! Кишинёв тут, форум полезный, много интересного.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования