Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

дим_м

Активные пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о дим_м

  • День рождения 13.06.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    УАЗ 469, Renault Логан-2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия КБР г.Прохладный
  • Интересы
    Диагностика,ремонт авто.

Посетители профиля

990 просмотров профиля

Достижения дим_м

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я добавил стоковую, есть и модифицированная.....
  2. И я отмечусь... VW CC 2010г DSG6 DQ250 v0692l0802ea_getriebe_dsg_cvt
  3. Доброго времени суток, а это стоки или откалиброванные файлы?
  4. Уважаемые участники и админы форума, участник под ником ROB-BENDERS предлагает услуги по калибровкам DSG и не выполняет свои обязательства. Взял оплату и прислал мне переименованный файл но без изменений по сути вопроса. Общение предложил по эл почте rob-benders@ro.ru. Уважаемые участники Будьте внимательны!!!
  5. На мой вопрос кто может править калибровки DSG откликнулся участник этого форума под ником ROB-BENDERS,озвучил сумму в 3500р я скинул ему файл он попросил предоплату,я оплатил,залил присланный им файл. А он оказался без изменений!!!! Этот человек конченный урод.Будьте внимательны!!!
  6. Так заводские и нужно править,а кто это может сделать...
  7. Для безразборной мойки топливной системы и системы впуска из всего существующего на рынке самое лучшее это MV3
  8. понял спасибо....предложу клиенту варианты либо новый блок брать или ехать за 100 км шить....у нас всё равно в городе никто не занимается ремонтом подушек....
  9. всё понял ....не успеваю отвечать....программатора нет значит нечего время тратить всё равно не помогу .....а блок новый какой приобретать ......Autoliv или Tocato
  10. а при установке нового блока и б,у подушки ....какие действия
  11. Ошибки не трутся....горят красным текущие...и что такое краш и как его почистить
  12. Авто с одной подушкой безопасности, после удара,......клиент приобрёл подушку на разборе и установил, сам......приехал и жалуется что лампочка SRS не гаснет...блок диагностируется но коды не сбрасываются....я нашёл заводскую тех. документацию,там приводятся и коды и что надо сделать при замене подушки (т.е надо разблокировать блок SRS)..у меня сканматик думаю он поддерживает такую функцию....Но вопрос:код В1003 гласит,( фото прилагаю)..на разъёме который подходит к подушки при вкл зажигании относительно массы на обоих контактах по 2.48В...на схеме описано что один контакт "-" другой "+".....как это понимать,....а в текущих параметрах сопротивление водительской подушки 2.23Ом что соответствует параметру в тех документации....Разъясните ситуацию, с чего начать.....с подушками никогда не имел дело..
  13. На даное авто нужна зл. схема системы управления двигателя распиновка эбу Микас-12,так же схема приборки......
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования