Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дробыш

Активные пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дробыш

  • День рождения 05.06.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota celica zzt231 2002г мех.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алтайский край Кытманово

Достижения Дробыш

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Подвожу итоги. Причины отсутствия искры заключались в следующем: несколько проводов были перебиты, нуждались в чистке и продувке несколько разъемов, ИММО не давал компу работать, после исправления работы ИММО датчик наличия ключа в ЗЗ не видел ключ, а заводилась и сразу глохла из-за ДМРВ. Все было найдено и исправлено. Выражаю просто ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто принимал участие в поиске решений. Всем спасибо, я бы пропал без Вас!!! Тему можно закрывать.
  2. Там только кондей не подключен. Остальное все подключено. Фото завтра выложу.
  3. Сейчас СЕК мигает. После включения зажигания он гаснет и больше не загорается, пока не выключишь зажигание. При заводке мотора ЧЕК гаснет, но самодиагностике не поддается.
  4. Чип извлек из старой сигналки. Сделал ключ. Стал заводить - та же беда. Заведется, обороты до 2тыс. и глохнет. заводишь следом - так же и пока АКБ не посадишь. Чек при заводке гаснет, но на самодиагностику так и не отзывается. Проверил ДПКВ сопротивление в диапозоне допустимого, ДПРВ тоже.
  5. Прочистил все контакты, заменил реле, треснувшие провода заменил. Машина завелась!!! Но через 2 сек. заглохла. И так каждый раз, заводишь, 2 сек. глохнет.
  6. Обошел иммо. подправил оставшиеся в сомнении провода и "О чудо"!!! Искра появилась!!! Но моя радость продлилась не долго. Теперь нет питания на форсунки.
  7. Принял. Придет веревка или быстрее приедет электрик со своими приборами. О результатах напишу.
  8. Он по-прежнему не реагирует на самодиагностику.
  9. С иммо разобрался с горем. Все нормально теперь. Хотел проверить Эбу на столе, как говорит Disco_Cat получаю следующее: Подаю питание на эбу и между + и W ставлю лампочку, она сразу горит, я даже до ТС не дотрагивался. Есть у кого комментарии по этому поводу?
  10. Не имею представление. Я думал этот ключ родной.
  11. У меня есть рабочий блок от 3s gte, им можно проверить?
  12. Что за веревка? Переходник специальный? как еще можно проверить почему не мигает чек?
  13. Когда стартером крутишь, диод на иммо мигает как бешеный.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования