Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dmitry01

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitry01

Посетители профиля

522 просмотра профиля
  • antuk

Достижения Dmitry01

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот еще одна интересная заказная штука появилась: - CANNY5P - CAN-контроллер, размерами 33х13х8мм (!).
  2. В семействе контроллеров CANNY пополнение: - CANNY5 nano - миниатюрный CAN-контроллер, во встраиваемом исполнении; - CANNY5.2 - CAN-контроллер, пришедший на смену контроллеру CANNY5; - CANNY5 duo- контроллер с 2 интерфейсами CAN. Кроме того, есть устройство, разработанное и изготавливаемое на заказ: CANNY7D - силовой контроллер на платформе CANNY•7 с двумя интерфейсами CAN и двумя интерфейсами LIN.
  3. Я пробовал на этом: http://forum.canny.ru/viewtopic.php?id=75 При генерации сигнала через ШИМ можно сделать почти любую мелодию. Вот еще несколько вариантов использования:
  4. Альтернативная платформа для термостатов и термометров, если вдруг интересно.
  5. Контроллер CANNY7 успешно использовался для эмуляции активности CAN создаваемой различными штатными электронными модулями автомобиля. С помощью CANNY7, в том числе, решали обратную вашей задачу - запускали в нормальном режиме двигатель VW без половины навесного оборудования. Вероятно, попытка решения вашей задачи с помощью одного или нескольких CANNY7 имеет смысл. Однако, сама по себе, эта задача нетривиальная. Для реализации такого проекта, как мне кажется, необходимо иметь в своем распоряжении 350Z с оригинальным двигателем и последовательно его исследуя, пытаться воспроизводить работу его CAN на автомобиле с неоригинальным двигателем.
  6. Собирать его не нужно, только запрограммировать. Попробуйте связаться с его разработчиками, они местные.
  7. Некоторое количество плат есть в наличии, готовим на них документацию и выпустим в продажу до конца года.
  8. По вопросам стоимости и возможности приобретения можно обратиться по телефону в Киеве: (044) 5949131, спросить Игоря.
  9. Сходство CANNY CPLEX Plus и CANNY 7 ограничивается лишь корпусом, внешними разъемами и обратной функциональной совместимостью при использовании специализированного ПО. В остальном - это два различных класса устройств, аппаратные и программные платформы которых принадлежат к различным поколениям. Так, модификация ПО CANNY CPLEX Plus потребителем не предусмотрена, в связи с чем, устройства данного семейства способны выполнять лишь те функции, которые заложены в них производителем и описаны в документации к ним. В свою очередь CANNY 7 - программируемый логический контроллер с массой вариантов различных применений, алгоритм работы которого определяет пользователь. Корректное сравнение возможностей CANNY CPLEX Plus и CANNY 7 затруднительно. CANNY START - законченный продукт на платформе CANNY 7, ориентированный на конечного потребителя, автовладельца. CANNY 7 - ориентированная на разработчика платформа, для самостоятельного создания продуктов, подобных CANNY START. Подписаться на новостную рассылку по продукции CANNY можно, пройдя по этой ссылке.
  10. Есть "заложеные" пакеты, пример можно увидеть в исходных файлах этого проекта. Можно и самому вписывать, пример тут Иногда примитивность примера помогает быстее понять как вообще реализуются идеи при помощи незнакомого инструмента. Если удалось понять как этот пример работает - значит польза от него есть Список примеров и открытых решений постоянно расширяется - присоединяйтесь! Из свежего: CANNY OPEN START
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования