Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tocuk

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tocuk

  • День рождения 05.10.1992

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2110

Контакты

  • Сайт
    http://www.garagetuning.a5.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Златоуст

Достижения Tocuk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Двигатель 1.5 8v,машина 2110Проблема такая,на холодную в 1 и 3 цилиндре компрессия ноль,в других двух 10,машина не заводится,завел с горки работает на двух цилиндрах,ехал ехал,потом резко чувствую как подключается еще один,следом другой цилиндр,как с тумблера,все машина поехал нормально,померил на горячую везде 12,на холодную заливал масло в цилиндры,компрессия не поднималась,значит клапана зависают,снял распредвал,рассухарил,посмотрел пружины внорме,что еще может быть?и заметил такое что первые 1-2 секунды крутит с компрессией и потом сразу без,проблема только на холодную,когда ночь на морозе постоит,на горячую все нормально
  2. написал ему,жду ответа))) просто очень заинтересовало,обычно просто ставишь такой же по цифрам и радуешься))))
  3. Думали про это,в разных магазина пробовали,ну как на калине в одном,на 2114 в другом,а больше даже теоритически быть не может ничего дургого?
  4. Вообщем такая проблема,на калине стоить дмрв 116,напряжение 1,03,решили поменять,пока цены не взлетели,стоит бош made in russia,идём в магазине берём тоже бош,но made in germany,ставим,сразу проподает холостой и ход и выскакивает ошибка,высокий уровень сигнала с датчика температуры впускного воздуха,ладно,берём дургой новый,таже ситуация,ставим назад родно все хорошо,в чем причина можт быть?сегодня на 2114 таже самая история была,тоже 116,тоже с новым троит со старым норм,только ошибки нет т.к. комплектация без датчика t впуск воздуха????
  5. Ребята,есть у кого нить прошивка на калину 1,6 16 клапанов Е-газ,мозки вроде м74 не могу найти нигде просто сток прошивка
  6. А можно прошивку с лаунч контролем?ну что бы тоеж двух режимная у одной отсечка поменьше у другой побольше,вроде же можно сделать через кнопку и сцепление)
  7. Ребята кто может скинуть прошивочку,под Нуждина 10.93???? чуть не заблы ресак дроссель полный прямоток клапана облегченные и да запил гбц))))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования