Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Ларёк

Master
  • Публикации

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ларёк

  • Звание
    Профи
  • День рождения 13.09.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    РЕНО ТРАФИК 2.5 cdi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинск
  • Интересы
    Диагностика авто.

Посетители профиля

1 686 просмотров профиля
  1. Спасибо, кто помог. Тему закрываю, Хозяин нашёл ЭБУ, с разборки...
  2. Вот за это спасибо. Просто с данным ЭБУ в плотную ещё не занимался. До обеда проверил все питания....и тд. Машину оставил на "потом" ,а то на диагностику---очередь набралась, а хозяин Логана, поехал по разборкам, в поисках ЭБУ. Если найдёт, то привяжем ЭБУ с разборки, но хочется и этот блок оживить. Там , похоже выгорела плюсовая дорожка, между слоями платы (в отверстии, указанном стрелкой прогар ) ).
  3. Я не просил , чтобы меня научили "с чего нужно начинать ремонт". Знаю где найти распиновки и даташиты.... Еси у Вас нет схемы ЭБУ, зачем тогда флудите в теме???. Что непонятного?, Мне нужна принципиальная схема ЭБУ.
  4. Перепутали полярность Заменил пробитый диод (отмечен красным), но ЭБУ мёртвый, на связь не выходит. Кто может поделиться схемой ЭБУ.
  5. Ну ДМРВ может....хотя данных мало
  6. Попробуй без ДМРВ.- заводить.
  7. Да, пропуски воспламенения, прога-- считала по второму цилиндру, а ЭБУ отключил четвёртый цилиндр, и ошибку(чек эндж) по четвёртому выдал...В общем ---перемудрили чуток....
  8. На версии 1.7.2.1. на ЭБУ Бош 17.9.7(нива), --управление форсунок, перепутана номерация. Раньше номерация была 1.2.3.4., а сейчас 1.3.4.2. Например : сейчас, если включить управление форсункой №2, то всё равно включится форсунка №4..и т.д. (совпадает только форсунка №1)... Ну и "аваст" ругался. , пришлось прогу, добавить в исключения.
  9. Ларёк

    OpenDiagMobile для Android

    Бош МП 7.0 на заглушенном двигателе---разрешает управлять бензонасосом, вентиляторами и искрой 1-4: 2-3, каналы(зажигание). На заведённом,--может регулировать обороты Х.Х., и отключать форсунки на пару секунд ...по моему всё... На счёт кондиционера - не знаю, не приходилось проверять....
  10. Ларёк

    OpenDiagMobile для Android

    Я не прошу помощи. Я объясняю "Henki" , что так и должно быть!!! Это особенность ЭБУ Бош мп7.0. С этим ЭБУ, на любом сканере (программе) такое управление вентиляторами.
  11. Ларёк

    OpenDiagMobile для Android

    На нивах с ЭБУ Бош МП 7.0 ----всегда на работающем двигателе, не даёт управлять вентиляторами. А на заглушенном, ---управляет ( включаются примерно на 5 секунд.)
  12. На озёрах темней. Те были с речки, вода светлая, - вот они и адаптируются ИМХО. Ну и при съёмке, солнце было яркое
  13. Я сам -степной.,- а супруга из пойменной части Ленинского района. Вот она, и заведует приготовлением рыбы :))). Вечером хочу выехать на резинку --селёдку подёргать... Но в этом году по Ахтубе, идёт мелкая(около 40см). А в прошлом году попадалась по 50см и более... Всё, сдал себя с потрохами, "​ СКУРМачи" нактоют...:)))) У них даже квадрокоптеры есть...
  14. Поспел, супруга уже пробует. Кстати, поймал на спининг в р.Ахтуба у нас , в Ленинске.. На Волге ловятся и по 5кг., но ехать в пойму сейчас не по кайфу. Мошка сожрёт...

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования