-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
Точно, одна из последних дорестайловых. Если по существу, у "D" панели перевод в сервисмод осуществляется изменением данных в той же строке как и у "С" например?
-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
скрипт возможно считает с точностью не до километра, а ± 10 км речь точно о 860D? это панель с красным дисплеем....
-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
Приветствую, уважаемые, приехал VW Polo Sedan 2014 с приборкой 860D. DP3 чинским перевел в сервисмод, на приборке не включается подсветка, хотя символы отображаются на дисплее, и сам диджик пишет "неизвестная панель". Эта панель данным прибором вообще не делается или криво перевелась в сервисмод? дампы прилагаю: 24c32 118426 ori.bin 24c32 118426 SM.bin
-
NISSAN PATHFINDER датчик положения руля
а дампик можно в студию?
- Volkswagen Polo 2011 как не потушить приборку
-
Какои программатор купить?
Сомневаюсь, что лучше добавить к табурету, чинский DP3 или X100Pro?
-
Какои программатор купить?
x100 pro или pros? Что он делает из того, чего нет в Stoolе, кроме старых вагов? Октавию II FL берет? Чем из бюджетного оборудования можно делать российские Полуседаны до 15 г.в.?
-
Какои программатор купить?
Приветствую. Дабы не плодить новых тем, напишу здесь. Имею ПО5, но уже давно назрел вопрос расширения возможностей, посоветуйте, какой прибор-софт (или несколько) приобрести оптимально на данное время для корректировки одометров. Особенно актуален вопрос по Логан2 , Камри50, ВАГи (Поло, Октавия), Фокус, Астра. Ответить можно на почту belbee@mail.ru
-
Снятие стрелок
Доброго времени суток, уважаемые! Имеется панель от Hyundai Solaris 2015г. код 94023-4L010 обычная. Как на ней наиболее безопасно снять стрелки, пробовал тянуть и немного прокручивать, но стрелки сидят мертво, усилие прилагал большое, в несколько раз больше например чем прилагаю на логановской панели, в пределах своего рабочего диапазона стрелки крутятся очень туго?
alex_bf109
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение