Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cezar111

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cezar111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Интересы
    Семья,дом и работа....

Посетители профиля

706 просмотров профиля

Достижения cezar111

  1. Продано на другом ресурсе.Тему можно закрывать. Спасибо.
  2. Продам смарт ключ Lexus и выкидной Kia б.у. Lexus-5000р. Kia - 1500 1шт. Отправка с меня почта РФ.
  3. Мммдаа уж((( мне и многим помогал...хороший человек от нас ушел((.Земля пухом....соболезную родным и близким. На карту СБ перевел.
  4. Tiamat,почистите пожалуйста личку Пользователь tiamat больше не может получать новые сообщения
  5. Всем привет,чтобы не плодить темы,напишу здесь.История такая-на данном авто(opel vectra C 2007) вышел из строя электоуселитель руля,после чего его несколько раз меняли(приходили не те или неисправные).После очередной замены в CIM и в EHPS ошибка C1532-05 Steering angle sensor signal circuit open or high voltage(датчик угла поворота колес обрыв).Смотрел опкомом датчик положения руля,показания адекватные,калибровку проводил...не помогает. Может кто в курсе,что еще посмотреть можно?? (P.S. пишу не только на этом ресурсе)
  6. Отвечу за ТС,думаю будут не против...в данном девайсе открыт ПАКЕТ 6,а это значит: Копирование транспондеров Philips Crypto 2 ID46 на транспондеры TK-60/TPX3/TPX4 Glass/TPX4 Carbon (активирован полный доступ без покупки дополнительных токиенов)
  7. походу не только в драйверах дело...завтра поеду к авто,буду блок вскрывать
  8. Доброго времени суток.Машина заглохла во время движения,ошибки висят только в электр двигателя Р0405,Р0251,Р062В,Р0200.С первой думаю все понятно,по клапану рецеркуляции.Остальные связаны с цепью питания электроклапаном ТНВД и форсунками.Далее проверил предохранители,проводку до блока управления,все в порядке.Питание ЭБУ в норме,на одном из проводов клапана насоса при включении зажигания висит 7 вольт,в проводке форсунок ничего,ни при вкл зажигания,ни при прокрутке стартера....в чем может быть проблема,ЭБУ на свалку? Данную проблему пишу не только на этом форуме. вот фото эбу и ошибки Citroen Jumper 3.rar
  9. Давно не заглядывал Пробовал это в первую очередь,не помогало.Решал проблему по другому.
  10. Это проблема в кане сигналки(не важно кан 2 или кан),я в старлайн звонил и рассказывал про данную проблемму на БМВ(замечено на Х6 и Х5 70).Проскакивает импульс"-" после АЗ в контроле концевиков.Из-за этого и сработка!
  11. машина поло седан 2012г,русс сборка,через иммо плюс не пишет,можно ли через командер?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования