Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

makc610

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makc610

Старые поля

  • Автомобиль
    Merecedes W211 2.7 CRDi

Достижения makc610

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые пользователи LAUNCHями подскажите пожалуйста, у меня не получилось прописать команды (коды) VW. LAUNCHем вообще можно это сделать? Если нет то подскажите чем вы прописываете коды. (Не смог запустить команду очистки сажевого фильтра конкретней код 10016. Хотя ошибки горели по DPF и датчику G235)
  2. Да так оно и получилось. Сегодня решили проблему. Черненький проводок из жгута КПП - ЭБУ был погрызан мышами и окислился. Машинка полетела
  3. Здравствуйте коллеги, приключилась беда у меня. Коробка в положение F двигатель работает нормально. Подключился ланчем по КПП ошибка P1607. Заменили щетки на приводе сцепления. (Одна щетка израсходовалась полностью). И после этого привет U2106 КПП нет связи. Коробка - прочерк на табло.(До этого скидывал ошибки - N). Блок КПП отдавали электрику для перепайки щеток (хотелось чтобы нормально перепаяли). Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Причина в проводке или все таки коробка заблокировалась. Заранее благодарен.
  4. Привет всем, такая же беда по KT600 серийник с паролем есть а на сайт не заходит, может как то все таки можно обновить его?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования